Destructeur de documents 6 à 7 feuilles coupe en particules 4x25mm - 1902111 HSM SECURIO C16 - Gamme Hsm Securio - HSM
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
258,37 €
Livraison gratuite
SECURIO C16 - Destructeur de documents - coupe particules - 4 x 25 mm - S3
Se renseigner auprès du vendeur
276,99 €
Livraison à 24,90 €
HSM Securio C16 destructeur de papier Découpage en particules 55 dB 22,5 cm Blanc
4-5 jours ouvrables
304,00 €
Livraison gratuite
Hsm Destructeur Securio C16, Coupe Crois¿E: 4 X 25 Mm
Livraison sous 3 a 5 jours
315,16 €
Livraison gratuite
HSM Securio destructeur C16 P4 4x25 confetti
Dans un délai de 10 jours ouvrables
340,80 €
Livraison à 6,00 €
Produits similaires
Destructeur de papier Rexel Momentum Extra XP516+ - P5 coupe micro
1 386,00 €
Maxiburo.fr
Livraison gratuite
KOBRA S6-HYBRID destructeur de papier 55 dB 24 cm Transparent, Blanc
295,98 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Destructeur de documents 10 feuilles coupe croisée noir
96,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
General Office Destructeur de documents A4 coupe croisée avec réservoir 10 L
64,95 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €