Détecteur d'eau et de gel eufy avec alarme à distance Blanc

Prix total le moins cher
WS24T89203D1(12.5% Remise à partir de 39.99 EUR d'achat / valable jusqu'à 2026-07-29T21:59:00.000Z
3-7 jours ouvrables
34,99 €
Livraison gratuite

Détecteur de fuite d'eau Eufy T89203D1 Sans-fil Notification mobile

3 à 5 jours
39,90 €
Livraison à 10,75 €

eufy Security Water and Freeze Sensor with Remote Alerts, IP65 Waterproof, 2-Year Battery Life, HomeBase Required, Compatible with HomeBase S380 and S280, App Control

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,52 €
Livraison gratuite

Capteur intelligent eufy pour eau et gel, IP65, compatible avec HomeBase S380 et S280, Blanc

6-9 jours ouvrables
74,89 €
Livraison gratuite

Eufy T89203D1 capteur environnemental de maison intelligente Sans fil

Livraison sous 3 a 5 jours
75,15 €
Livraison gratuite

Détecteur d'eau Eufy T89203D1 - Capteur de fuite - Blanc

3 jours ouvrés
78,63 €
Livraison gratuite
Détecteur d'eau et de gel eufy avec alarme à distance Blanc

Offre la moins chère

Notification immédiate *: Protégez efficacement votre maison contre les dommages causés par les fuites, l'eau et le gel. Recevez une notification lorsque l'eau fuit ou lorsque la température descend en dessous du point de congélation. Facile à installer: il suffit de le placer où vous voulez détecter la température de l'eau ou le point de congélation. Fonctionnement à long terme: la durée de vie de la batterie remplaçable est de 2 ans. Connexion stable à homebase: la connexion Sub - 1g assure une connexion fiable aux homebase s380 et s280 dans toute la maison et le jardin. Une application pour tout contrôler: connectez - vous aux applications homebase et eufy security. Recevez facilement des notifications et vérifiez l'état de la batterie.
34,99 €
3-7 jours ouvrables
eufy.com/eu-fr

Produits similaires

Livraison à 9,99 €
Helios ELS NFC F - Bloc ventilateur avec capteur d'humidité, minuterie et fonction d'intervalles - 40762
306,96 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
S&P ECOAIR DLC - Ventilateur d'extraction pour petits locaux, EC, Détecteur de mouvement - 5210626000
170,62 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite