GEO Fennel Détecteur humidité de chantier - FFM100- 800650

Détecteur d'humidité sans contact FFM 100 GEO FENNEL 800650

GEO Fennel Détecteur humidité de chantier - FFM100- 800650

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
191,88 €
Livraison gratuite

Détecteur D'humidité de Chantier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,05 €
Livraison à 7,99 €

Détecteur D'Humidité De Chantier Ffm 100 Geo Fennel 800650 G

Se renseigner auprès du vendeur
199,59 €
Livraison gratuite

Détecteur D'humidité de Chantier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,22 €
Livraison gratuite

Détecteur D'humidité de Chantier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,95 €
Livraison gratuite

Détecteur D'humidité de Chantier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,04 €
Livraison gratuite

Détecteur d'humidité FFM 100 GEO FENNEL - 800650

24/48h
242,11 €
Livraison gratuite

Détecteur d'humidité de chantier FFM 100 GEO FENNEL 800650

Livraison sous 3 a 5 jours
246,85 €
Livraison gratuite
GEO Fennel Détecteur humidité de chantier - FFM100- 800650

Offre la moins chère

Mesure rapide de l humidité dans les matériaux de construction : Béton, Bois, Crépi , sans endommager la surface jusqu'à une profondeur de 40 mm Affichage de la valeur maximale et minimale. Capteur métallique sphérique Fonction HOLD : mémorisation d une valeur Ecran rétroéclairé, déconnexion automatique, affichage de la charge de la batterie
191,88 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Satel AXD-200 capteur de température/humidité Sonde de température intérieure Autoportante Sans fil
61,42 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,50 €
capteur d'humidité BWT 11772 sans fil pour Aquastop
110,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Capteur de température et d'humidité sans fil Midam W-100-19
196,20 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Meltem Capteur d'humidité sans fil - M-WRG-II FSF - 733010
159,24 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite