Détecteur de fuite Radio - DF TYXAL+ Delta Dore 6412303

Prix total le moins cher
24H à 48H
139,63 €
Livraison à 5,99 €

Delta Dore Détecteur de fuite DF Tyxal+ - Sécurité et prévention des dégâts des eaux

3 à 5 jours
164,98 €
Livraison gratuite

Détecteur d'innondation DELTA DORE Détecteur de fuite d'eau - DF Txyal+

Livraison sous 3 a 5 jours
168,63 €
Livraison gratuite

DELTA DORE - DF TYXAL+

1 à 2 jours ouvrés
184,00 €
Livraison gratuite

Delta Dore Détecteur de fuite DF Tyxal+. Détecteur technique | Fuite | Sécurité | Alarme- 6412303

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,31 €
Livraison à 9,23 €
Détecteur de fuite Radio - DF TYXAL+ Delta Dore 6412303

Offre la moins chère

DF TYXAL+ : détecteur de fuite Radio. Détecte la présence de tout liquide . Idéal pour être prévenu à distance d'un risque d’inondation , avec un transmetteur. Jusqu'à 10 ans d'autonomie , pour un entretien simplifié. Fonctionnement 24 h/24 . Etanchéité du capteur et de son câble. Facilité d'installation de la sonde de fuite, fixée au sol ou sur une plinthe. Exemple d'utilisation: Local chaudière, Cave, Garage, Pièces avec évier ou baignoire, Pièces avec lave-linge, lave-vaisselle... Paramétrage simple avec la touche Test en face avant. Fabriqué en France
139,63 €
24H à 48H
Vitahabitat.fr

Produits similaires

Capteur de fuite - Capteur physique KNX LES 01
185,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
METZGER 0840064 Tuyau, carburant de fuite
62,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Capteur de Fuite Liquide APC NBES0301
163,92 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Détecteur ultrasonique de fuite d’eau Quandify WaterGrip
208,69 €
Voir l'offre
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €