Détecteur de fumée - ABUS - GWM100ME - Connectable jusqu'à 10 appareils - Alarme 85 dB - Pile lithium 10 ans

ABUS Détecteur de gaz GWM100ME pour chaudières à gaz - Gaz naturel (méthane) / gaz de ville - Volume de l'alarme 85 dB - blanc - 81443

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée - ABUS - GWM100ME - Connectable jusqu'à 10 appareils - Alarme 85 dB - Pile lithium 10 ans

Prix le moins cher
1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à 4,99 €

ABUS ABUS Détecteur de gaz GWM100ME, Norme BS EN 50194 B : 75xH : 115xP : 36,5 mm, plastique, blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

ABUS Détecteur de gaz GWM100ME pour chaudières à gaz - Gaz naturel (méthane) / gaz de ville - Volume de l'alarme 85 dB - blanc - 81443

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,34 €
Livraison à 6,95 €

ABUS Détecteur de gaz GWM100ME 814433

5-7 jours ouvrables
61,98 €
Livraison gratuite

Détecteur de gaz ABUS GWM100ME sur secteur Gaz détecté méthane

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Détecteur de fumée - ABUS - GWM100ME - Connectable jusqu'a 10 appareils - Alarme 85 dB - Pile lithium 10 ans

3 jours ouvrés
63,48 €
Livraison gratuite

ABUS Détecteur de gaz GWM100ME pour chaudières à gaz - Gaz naturel (méthane) / gaz de ville - Volume de l'alarme 85 dB - blanc - 81443

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,65 €
Livraison gratuite

ABUS GWM100ME Détecteur de gaz sur secteur Gaz détecté méthane Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
65,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur de fumée - ABUS - GWM100ME - Connectable jusqu'à 10 appareils - Alarme 85 dB - Pile lithium 10 ans

Offre la moins chère

Protégez vous des explosions, des intoxications dues au gaz grâce au détecteur GWM100ME. Avec sa durée de vie de cinq ans, le capteur à l'intérieur détecte s'il y a un dégagement de gaz. Le produit est testé, certifié selon la norme EN50194-1:2009. Il a obtenu le BSI Kitemark™, un label de qualité pour la sécurité.
45,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Détecteur de fumée SOMFY iO
79,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Hombli détecteur de fumée intelligent gris
55,89 €
Comparer 2 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Honeywell Home R200S -N2 Alarme incendie enfichable - Principe de fumée (optique), batterie
38,62 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Comelit 41RFU100 Détecteur De Fumée Optique Adressable - 41RFU100
74,05 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
KIDDE - Détecteur de fumée 5Y29 pile L G
15,30 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,40 €