Détecteur de fumée radio DFR TYXAL+ pour intérieur DELTA DORE 6412313

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 4,90 €

Delta Dore - Detecteur de fumée radio Tyxal + G

Se renseigner auprès du vendeur
80,46 €
Livraison à 3,99 €

DETECTEUR FUMEE DFT TYXAL+

Se renseigner auprès du vendeur
80,47 €
Livraison à 3,99 €

Detecteur de fumee radio - DELTA DORE - DFR TYXAL+

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
80,48 €
Livraison gratuite

Détecteur de fumée radio DFR TYXAL+ pour intérieur - DELTA DORE - 6412313

5 à 7 jours
81,59 €
Livraison à 7,90 €

Détecteur de fumée Radio - DFR TYXAL+ Delta Dore 6412313

24H à 48H
85,71 €
Livraison à 5,99 €

Détecteur de fumée radio DFR TYXAL+ pour intérieur - DELTA DORE - 6412313

5-7 jours ouvrables
100,61 €
Livraison gratuite

DELTA DORE - DFRTYXAL+

1 à 2 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite
Détecteur de fumée radio DFR TYXAL+ pour intérieur DELTA DORE 6412313

Offre la moins chère

Le détecteur de fumée DFR TYXAL+ de Delta Dore signale les occupants avec sa sirène et son clavier tactile. Elle pilote automatiquement l'ouverture des volets roulants motorisés en cas de détection de fumée (en association avec des récepteurs ou un moteur radio Delta Dore). Caractéristiques techniques : Type d'alimentation : piles Autonomie : 10 ans Lieu d'utilisation : intérieur Température de fonctionnement : maximum 50 °C Type de tonalité : incendie Portée radio : 100 à 300 m Dimensions (H x L x P) : 110 x 110 x 40 mm
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Détecteur de fumée SOMFY iO
79,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Hombli détecteur de fumée intelligent gris
55,89 €
Comparer 2 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Honeywell Home R200S -N2 Alarme incendie enfichable - Principe de fumée (optique), batterie
38,62 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Comelit 41RFU100 Détecteur De Fumée Optique Adressable - 41RFU100
74,05 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
KIDDE - Détecteur de fumée 5Y29 pile L G
15,30 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,40 €