Détecteur de fumée Shelly Plus

Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
30,10 €
Livraison à 9,90 €

Shelly, Alarme, Plus Smoke Alarm

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
35,55 €
Livraison à 3,90 €

Shelly Plus Smoke Alarm - Détecteur de fumée connecté, Alarme Incendie Wi-FI sonore et Lumineuse, Conforme à la Norme EN14604, Notification app immédiate, Pile 5 Ans remplaçable

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,99 €
Livraison à 18,49 €

- détecteur de fumée connecté - alarme incendie sonore et lumineuse - notif immédiate - wi-fi & bluetooth - alexa & google home

Se renseigner auprès du vendeur
47,41 €
Livraison à 3,99 €

Shelly - détecteur de fumée connecté - alarme incendie sonore et lumineuse - notif immédiate - wi-fi & bluetooth - alexa & google home G

Se renseigner auprès du vendeur
47,51 €
Livraison gratuite

Shelly Snsn-0031z Détecteur De Fumée Détecteur à Réflexion Photoélect

Livraison sous 3 a 5 jours
48,28 €
Livraison gratuite

Shelly Plus Smoke, Détecteur de fumée

5 jours
49,99 €
Livraison à 9,90 €

Shelly Shelly Plus Smoke Alarm Shelly Détecteur de fumée Bluetooth, Wi-Fi

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Shelly Plus Smoke Alarm - Détecteur de fumée connecté, Alarme Incendie Wi-FI sonore et Lumineuse, Conforme à la Norme EN14604, Notification app immédiate, Pile 5 Ans remplaçable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur de fumée Shelly Plus

Offre la moins chère

Shelly Plus Smoke Il s'agit d'une alarme sans fil et alimentée par piles qui peut contribuer à offrir une protection supplémentaire à votre maison, votre famille et vos animaux de compagnie. Notifications instantanées : Lorsque Shelly Plus Smoke détecte un risque, il émet une alarme sonore audible par tous à l'intérieur, tout en simulant le scénario personnalisé sélectionné pour l'événement et en vous alertant via l'application, quelle que soit votre distance de votre domicile. Étapes suivantes : Connectez le détecteur de fumée Shelly Plus à d’autres appareils Shelly et configurez un scénario intelligent en cas d’urgence avec Shelly Motion2 ou des relais intelligents Shelly capables de couper l’alimentation. Service client Shelly : Shelly est une marque IoT qui propose des solutions d’automatisation pour les maisons, les bâtiments et les entreprises. Shelly accompagne ses clients à chaque étape. Application Shelly Smart Control : Cette application vous permettra de contrôler vo
30,10 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Détecteur de fumée SOMFY iO
79,90 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Hombli détecteur de fumée intelligent gris
55,89 €
Comparer 2 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Honeywell Home R200S -N2 Alarme incendie enfichable - Principe de fumée (optique), batterie
38,62 €
Comparer 2 prix
bolasystems.fr
Livraison à 8,88 €
Comelit 41RFU100 Détecteur De Fumée Optique Adressable - 41RFU100
74,05 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
KIDDE - Détecteur de fumée 5Y29 pile L G
15,30 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,40 €