Détecteur Truvo de Bosch (manipulation simple à l'aide d'un bouton unique, permet de détecter les câbles sous tension et les objets métalliques)

Détecteur de matériaux Bosch - Truvo - Détecter câbles électriques et objets métalliques - Vert

Économisez avec l'occasion -64 %
offres d'occasion à partir de 28,00 €

Détecteur Truvo de Bosch (manipulation simple à l'aide d'un bouton unique, permet de détecter les câbles sous tension et les objets métalliques)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,37 €
Livraison gratuite

Détecteur de matériaux Bosch - Truvo - Détecter câbles électriques et objets métalliques - Vert

4 à 6 jours
77,62 €
Livraison gratuite

Détecteur Truvo de Bosch (manipulation simple à l'aide d'un bouton unique, permet de détecter les câbles sous tension et les objets métalliques)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,49 €
Livraison gratuite
Détecteur Truvo de Bosch (manipulation simple à l'aide d'un bouton unique, permet de détecter les câbles sous tension et les objets métalliques)

Offre la moins chère

Détecteur Truvo : allumer, détecter puis percer ! Permet de percer en toute sécurité en détectant les métaux et les câbles électriques sous tension Utilisation intuitive par bouton unique Indication des résultats par des diodes lumineuses et un signal sonore Livré avec : Truvo, 3 piles AAA, boîte
77,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GROHE GROHE Electrovanne 42476 pour capteur de température urinoir
65,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,49 €
Geberit capteur match0 241941001 pour commandes UR à partir de 2009
315,42 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Greisinger GMSD 2 BA Capteur de pression absolue GMSD 2 BA, Convient pour (détails) GMH 3151, GMH 3156, GMH 3111, GDUSB 1000 603306 (603306)
308,46 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
BWT Aquastop 11774 1 1/4" FI, DN 32, sans fil avec capteur d'humidité
788,54 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Jeu complémentaire pour simibox pr montage d’une robi enc av capteur infrarouge - LAUFEN HF781038000000
17,67 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à 6,98 €