Détecteur de mouvement THELUXA mural extérieur S180 BK noir - THEBEN - 1010506

Theben Détecteur de mouvement theLuxa S180 BK – PIR extérieur 180° – Noir

Détecteur de mouvement THELUXA mural extérieur S180 BK noir - THEBEN - 1010506

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
21,05 €
Livraison gratuite

Theben 1010506 theLuxa S180 BK détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,18 €
Livraison gratuite

Theben 1010506 theLuxa S180 BK détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,27 €
Livraison gratuite

détecteur de mouvement - 180 degrès - theben theluxa s180 bk - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,51 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement THELUXA mural extérieur S180 BK noir - - 1010506

Se renseigner auprès du vendeur
50,49 €
Livraison à 3,99 €

Détecteur de mouvement THELUXA mural extérieur S180 BK noir - THEBEN - 1010506 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,66 €
Livraison à 3,99 €

Theben 1010506 theLuxa S180 BK détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à 13,90 €

Theben 1010506 theLuxa S180 BK détecteur de Mouvement PIR 180° 12 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Détecteur de mouvement - mural extérieur - theLuxa S180 - noir THEBEN

2 jour(s)
55,60 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Détecteur de mouvement THELUXA mural extérieur S180 BK noir - THEBEN - 1010506

Offre la moins chère

Le détecteur de mouvement mural THELUXA de Theben sert à commander l'éclairage automatiquement en fonction de la présence et de la luminosité. Il possède une fonction d'apprentissage (Teach-in) de la valeur actuelle de luminosité possible, ainsi que d'une tête de capteur pivotable à l'horizontale de ± 90° et inclinable de 30° vers le bas. Il ne possède aucun angle mort grâce à sa conception. Caractéristiques techniques :Lampes adaptées : fluorescentes, à incandescence, à halogène et LEDConsommation stand-by : 0,9 WNombre de canaux : 1Fonction impulsionsHauteur de montage : 2 à 4 mTempérature ambiante : - 25°C à 45°C.
21,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Theben Luna Cellule de Mesure de la Lumière Système de Bus - 1339200
264,78 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Theben Détecteur de mouvement encastré plafond 360° 1 C
44,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Theben iON 102 KNX bouton-poussoir, 2 touches, 2 LED d'état, capteur de température, blanc
66,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Caméra Détecteur de mouvement 360° saillie
44,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Theben Détecteur de présence plafond 360° 1C Couloir Blanc
109,26 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €