Détecteur thermique GIS 1000 C Professional + batterie + chargeur + coffret L-BOXX BOSCH 0601083301

Bosch Détecteur thermique GIS 1000 C 0601083301

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 264,90 €

Détecteur thermique GIS 1000 C Professional + batterie + chargeur + coffret L-BOXX BOSCH 0601083301

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,40 €
Livraison gratuite

Détecteur thermique GIS 1000 C Professional + batterie + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 0601083301 G

Se renseigner auprès du vendeur
310,34 €
Livraison gratuite

Détecteur thermique Bosch Professional GIS 1000 C avec batterie 12V 2,0Ah, carte Quickstart, cable USB, en L-Boxx - 0601083301

1 à 2 jours
341,29 €
Livraison à 4,99 €

Detecteur BOSCH GIS1000C - Humidité et temperature - 10.8V 1.5Ah - 0601083301

Livraison sous 3 a 5 jours
364,40 €
Livraison gratuite

Détecteur thermique Bosch Professional GIS 1000 C avec batterie 12V 2,0Ah, carte Quickstart, cable USB, en L-Boxx - 0601083301

3 à 5 jours
383,34 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Thermomètre infrarouge GIS 1000 C (1 batterie 12V + chargeur, avec fonction application, plage de température : -40 °C à 1000 °C, dans une L-BOXX)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
408,55 €
Livraison gratuite

BOSCH GIS 1000 C Détecteur thermique 0601083301

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
429,53 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 0601083301 - Détecteur Thermique GIS 1000 C

1 jour
458,39 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Thermomètre infrarouge GIS 1000 C (1 batterie 12V + chargeur, avec fonction application, plage de température : -40 °C à 1000 °C, dans une L-BOXX)

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
460,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Détecteur thermique GIS 1000 C Professional + batterie + chargeur + coffret L-BOXX BOSCH 0601083301

Offre la moins chère

Le thermodétecteur Bosch GIS 1000 C permet de mesurer avec précision la température de surface et l'humidité ambiante. Grâce à sa technologie avancée, il détecte rapidement les variations thermiques et offre une lecture claire des données. Son utilisation intuitive en fait un outil pratique pour de nombreuses applications, qu'il s'agisse de diagnostics de bâtiments ou de contrôles industriels. Ce modèle est équipé d'un écran couleur affichant directement les résultats, permettant une interprétation rapide et efficace des mesures. La connectivité Bluetooth intégrée facilite le transfert des données vers des appareils mobiles compatibles, rendant le suivi des relevés plus simple et organisé. Son design ergonomique garantit une prise en main confortable, même lors d'utilisations prolongées. Le thermodétecteur Bosch GIS 1000 C se distingue par sa robustesse et sa fiabilité, assurant des mesures constantes dans divers environnements. Son adaptabilité permet de détecter aussi bien les ponts
293,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Bosch Professional GIS12V-800-16 Thermomètre infrarouge
365,78 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Professional GIS12V-800-16 Thermomètre infrarouge
250,87 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Livraison gratuite