Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20

offres d'occasion à partir de 199,90 €

Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
169,34 €
Livraison à 5,90 €

Gardena RollUp XL Dévidoir automatique mural 35m, turquoise, 18630-20

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
179,39 €
Livraison à 12,90 €

Gardena RollUp - Enrouleur de tambour RollUp XL, montage mural, avec tuyau de 35 m 18630-20

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
205,46 €
Livraison à 13,54 €

Dévidoir automatique mural RollUp - GARDENA

24/48h
216,79 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp GARDENA XL 35 m - 1863020

24/48H
218,64 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp XL GARDENA - Longueur 35m - Ø13mm - Kit complet - Garantie 5 ans

3 à 5 jours
221,12 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m 18630-20 - Kit enrouleur prêt à l'emploi avec tuyau d'arrosage 35 m, tuyau de raccordement, lance de nettoyage et accessoires

Livraison sous 3 à 5 jours
221,13 €
Livraison gratuite

Dévidoir automatique mural Gardena RollUp XL 35 m Bleu Gris et bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
221,13 €
Livraison gratuite

Gardena Boîte à tuyaux murale RollUp XL, 35 m, turquoise GARDENA 18630-20

2-4 jours ouvrables
228,86 €
518.96 € / m
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20

Offre la moins chère

Dévidoir automatique mural RollUp XL 35 m - GARDENA 18630-20 Le dévidoir automatique mural GARDENA RollUp XL est la solution idéale pour l'arrosage des très grands jardins. Conçu pour faciliter votre quotidien, il offre un déploiement et un enroulement automatique du tuyau sans effort. Grâce à son système RollControl avec frein centrifuge et guide-tuyau intégré, il garantit un enroulement fluide, sans torsion ni nœud. Fixé au mur, le dévidoir pivote à 180° pour atteindre tous les recoins de votre jardin ou terrasse. Il se verrouille tous les 50 cm pour un arrosage précis et confortable. Ultra résistant avec protection anti-UV et antigel, il est utilisable toute l'année. Un système de fixation latéral permet une connexion rapide du tuyau de raccordement via un nez de robinet intégré. Livré prêt à l'emploi avec 35 m de tuyau, une lance, des raccords Aquastop, nez de robinet (1/2", 3/4", 1"), un support mural et le kit de fixation. Robuste, pratique et garanti 5 ans, ce dévidoir mural est
169,34 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Porte-tuyaux Kärcher HBX 4.15 Métal 15 m
Livraison à 4,99 €
Gardena RollUp S Dévidoir automatique mural, 15 m 18600-20
104,84 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Dévidoir Mural Auto 20m Enroulement Automatique Pour Un Jardin Ordonné - Super Ego
132,80 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite