Dévidoir - GARDENA - AquaRoll M Easy Set - Flexible 20 m - D. 13 mm - Résistant au gel

4,4 (97)

Dévidoir - GARDENA - AquaRoll M Easy Set - Flexible 20 m - D. 13 mm - Résistant au gel

Prix le moins cher
4 à 6 jours
110,60 €
Livraison à 19,00 €

GARDENA Dévidoir CleverRoll M Easy Set GARDENA Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
112,99 €
Livraison à 6,90 €

Dévidoir Gardena CleverRoll M Easy Set, 20 m de tuyau

3-5 jours ouvrables
122,48 €
6.12 € / m
Livraison gratuite

Gardena Kit dévidoir CleverRoll M Easy : dévidoir sur roues d'une capacité de 20 m, particulièrement stable, avec guidage confortable dans un cadre métallique robuste, antigoutte (18517-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
127,27 €
Livraison à 9,95 €

Gardena Kit dévidoir CleverRoll M Easy : dévidoir sur roues d'une capacité de 20 m, particulièrement stable, avec guidage confortable dans un cadre métallique robuste, antigoutte (18517-20)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,49 €
Livraison à 18,49 €

Gardena Kit dévidoir CleverRoll M Easy : dévidoir sur roues d'une capacité de 20 m, particulièrement stable, avec guidage confortable dans un cadre métallique robuste, antigoutte (18517-20)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,70 €
Livraison à 33,84 €

Gardena Dévidoir AquaRoll M Easy Set - 18517-20

Livraison sous 3 a 5 jours
135,13 €
Livraison gratuite

Gardena Kit dévidoir CleverRoll M Easy : dévidoir sur roues d'une capacité de 20 m, particulièrement stable, avec guidage confortable dans un cadre métallique robuste, antigoutte (18517-20)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,81 €
Livraison à 10,00 €

Dévidoir avec flexible 20 m D. 13 mm AquaRoll M Easy Set Gardena G

Se renseigner auprès du vendeur
139,93 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dévidoir - GARDENA - AquaRoll M Easy Set - Flexible 20 m - D. 13 mm - Résistant au gel

Offre la moins chère

Le dévidoir Gardena AquaRoll M Easy Set facilite l'arrosage de votre jardin. Avec un flexible de 20 m et un diamètre de 13 mm, il assure une stabilité optimale et un enroulement propre grâce à son guide-tuyau en métal. Résistant au gel, il est conçu pour une utilisation durable et sans pertes d'eau.
110,60 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Gardena Dévidoir sur roues CleverRoll M équipé tuyau 25 m - 18512-26 - Garantie 5 ans
65,66 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Chariot de tuyau Gardena CleverRoll M Easy Metal Set 15m
118,52 €
Comparer 11 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gardena CleverRoll L Easy Metal Dévidoir métal sur roues 18550-20
110,02 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Gardena CleverRoll L Dévidoir équipé, 50 m, Tuyau 1/2" 18522-20
186,20 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

97 Évaluations
5 étoiles
64
4 étoiles
19
3 étoiles
4
2 étoiles
4
1 étoile
6
Amazon.it Kunde

Très fonctionnel

via trustami

Amazon.it Kunde

Avis : Comme toujours, un produit de qualité de Gardena. L'enfoncer dans le sol est un peu délicat au début, mais une fois en place, il tient bien. Très pratique et globalement facile à utiliser.

via trustami

Amazon.fr Kunde

impeccable et livraison respectée Merci je recommande ce produit

via trustami

Amazon.fr Kunde

Superbe et fonctionnel

via trustami