Dévidoir sur roues AquaRoll M Metal GARDENA - 18541-20

4,1 (153)

Dévidoir sur roues AquaRoll M Metal GARDENA - 18541-20

Prix le moins cher
24/48H
78,62 €
Livraison à 13,96 €

Dévidoir CleverRoll® en métal pour jardin moyen - GARDENA - Longueur max 60m - Garantie 5 ans

1 à 2 jours
81,97 €
Livraison à 4,99 €

Dévidoir métallique sur roues CleverRoll M - GARDENA - Bleu turquoise - 18541-20

Prix total le moins cher
24/48h
82,04 €
Livraison à 4,90 €

Dévidoir sur roues AquaRoll M Metal

Livraison sous 3 à 5 jours
83,68 €
Livraison à 4,90 €

Dévidoir CleverRoll® en métal pour jardin moyen - GARDENA - Longueur max 60m - Garantie 5 ans

5 à 7 jours
83,68 €
Livraison à 4,90 €

GARDENA CleverRoll M Metall 18541-20 argent Dévidoir de tuyau sur roues nu Gris métal G

Se renseigner auprès du vendeur
83,68 €
Livraison à 4,90 €

Gardena 18541-20 Gardena Schlauchwagen CleverRoll M Metall

3-5 jours ouvrables
86,00 €
Livraison à 7,90 €

Gardena Dévidoir métallique sur roues AquaRoll M, Argent, Orange, Noir, CleverRoll M métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,36 €
Livraison à 16,45 €

FP AquaRoll M 18541-20

Entre 4 et 5 jours
90,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dévidoir sur roues AquaRoll M Metal GARDENA - 18541-20

Offre la moins chère

Le dévidoir sur roues AquaRoll M Metal de GARDENA représente la solution idéale pour stocker et manipuler un tuyau d'arrosage. Conçu pour accueillir un maximum de 60 mètres de tuyau à un diamètre intérieur de 13 mm ou 50 mètres pour un diamètre de 15 mm, ce produit garantit une organisation optimale et une utilisation facilitée lors des travaux d'arrosage. Sa conception robuste ainsi que sa maniabilité en font un incontournable pour les professionnels du secteur.Ce dévidoir est doté d'un tambour en métal robuste, permettant de résister aux conditions extérieures. Grâce à sa manivelle ergonomique repliable, il offre un confort d'utilisation remarquable, même lors de sessions prolongées. La fonction Kick&Stand assure une stabilité accrue, évitant tout risque de basculement lors du déploiement ou du rangement du tuyau. La poignée télescopique permet d'ajuster la hauteur du guidon selon les besoins de l'utilisateur, rendant son utilisation encore plus flexible. De plus, le dévidoir est équ
78,62 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Relaxdays Dévidoir tuyau d’arrosage 4 roues vert
153,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Dévidoir métal sur roues 100 GARDENA - Stabilité et praticité - Garantie 5 ans
172,09 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Cellfast - Jeu Avec Dévidoir Sur Roues - Discover - 1/2' - 25 M
84,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Chariot de tuyau Gardena CleverRoll M Easy Metal Set 15m
118,52 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dévidoir sur roues équipé Aquaroll S GARDENA - 18502-50
59,02 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

153 Évaluations
5 étoiles
92
4 étoiles
22
3 étoiles
13
2 étoiles
15
1 étoile
11
Amazon.de Kunde

La qualité Gardena comme on s'y attend, je suis ravi

via trustami

Amazon.de Kunde

Remplit son rôle.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bon, si c'est la qualité supérieure pour un chariot porte-tuyau, alors je ne veux pas voir la version inférieure. La poignée pour tirer ne se serre pas assez pour pouvoir soulever le chariot. Même avec le tuyau vide (donc chariot assez léger), il glisse petit à petit hors du support de serrage. Le p…

via trustami

Amazon.de Kunde

Emballage: Bon. Le chariot pour tuyau arrive préassemblé dans un carton de taille appropriée. Équipement: Satisfaisant. Le chariot est exactement comme sur les photos. Malheureusement, il n'est pas possible d'acheter le chariot vide en version métallique M avec le bras de guidage pour le tuyau (on l…

via trustami