DEWALT DT6770-QZ DT6770-QZ-Adaptador Para Corona perforadora SDS-Max 180mm, Noir, 180 mm

DEWALT Adaptateur SDS-Max DT6770-QZ 180 mm Quantité 1

DEWALT DT6770-QZ DT6770-QZ-Adaptador Para Corona perforadora SDS-Max 180mm, Noir, 180 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,71 €
Livraison gratuite

DEWALT DEWALT Adaptateur SDS-max 180 mm Quantité:1

2-3 semaines
48,98 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT DT6770-QZ DT6770-QZ-Adaptador Para Corona perforadora SDS-Max 180mm, Noir, 180 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
52,40 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT DT6770-QZ DT6770-QZ-Adaptador Para Corona perforadora SDS-Max 180mm, Noir, 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,62 €
Livraison à 20,60 €

DEWALT DT6770-QZ DT6770-QZ-Adaptador Para Corona perforadora SDS-Max 180mm, Noir, 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,35 €
Livraison gratuite

DEWALT DT6770-QZ DT6770-QZ-Adaptador Para Corona perforadora SDS-Max 180mm, Noir, 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,83 €
Livraison à 19,80 €
DEWALT DT6770-QZ DT6770-QZ-Adaptador Para Corona perforadora SDS-Max 180mm, Noir, 180 mm

Offre la moins chère

Résistant et durable. Contenu : 1 adaptateur SDS-Max, longueur totale 180 mm Numéro de modèle : DT6770-QZ
37,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

DeWALT DT7030 Adaptateur SDS-Plus - Filetage 1/2 x 20 UNF
5,96 €
Voir l'offre
Livraison à 12,90 €
Télescope d'aspiration Dewalt pour perfos Dewalt SDS D25301D
54,00 €
Comparer 2 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
DeWalt Adaptateur SDS-Plus DT6750 110 mm
12,78 €
Comparer 5 prix
Livraison à 12,90 €
DEWALT Adaptateur DEWALT pour couronne de forage SDS-plus 300mm Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DT6830QZ Adaptateur SDS Max Plus (Import Grande Bretagne)
68,82 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite