DEWALT - DWV9000-XJ - Raccord d'Aspiration Pivotant à 360°/Bloquant - À Fixer sur Flexibles de 35mm de Diamètre - Compatible avec Divers Dispositifs d'Extraction des Poussières - Utilisation Simple

DeWalt Adaptateur universel DWV9000-XJ – Raccord d'aspiration 360° bloquant Ø35 mm – 1 pièce

DEWALT - DWV9000-XJ - Raccord d'Aspiration Pivotant à 360°/Bloquant - À Fixer sur Flexibles de 35mm de Diamètre - Compatible avec Divers Dispositifs d'Extraction des Poussières - Utilisation Simple

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,51 €
Livraison à 12,20 €

DEWALT - DWV9000-XJ - Raccord d'Aspiration Pivotant à 360°/Bloquant - À Fixer sur Flexibles de 35mm de Diamètre - Compatible avec Divers Dispositifs d'Extraction des Poussières - Utilisation Simple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - DWV9000-XJ - Raccord d'Aspiration Pivotant à 360°/Bloquant - À Fixer sur Flexibles de 35mm de Diamètre - Compatible avec Divers Dispositifs d'Extraction des Poussières - Utilisation Simple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - DWV9000-XJ - Raccord d'Aspiration Pivotant à 360°/Bloquant - À Fixer sur Flexibles de 35mm de Diamètre - Compatible avec Divers Dispositifs d'Extraction des Poussières - Utilisation Simple

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,08 €
Livraison à 7,99 €

DWV9000-XJ Adaptateur DWV9000 Adaptateur universel avec compensation de rotation

Se renseigner auprès du vendeur
13,90 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT - DWV9000-XJ - Raccord d'Aspiration Pivotant à 360°/Bloquant - À Fixer sur Flexibles de 35mm de Diamètre - Compatible avec Divers Dispositifs d'Extraction des Poussières - Utilisation Simple

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,42 €
Livraison gratuite

DEWALT DWV9000-XJ Adaptateur DWV9000 Adaptateur universel avec compensation de rotation G

Se renseigner auprès du vendeur
17,36 €
Livraison gratuite

Raccord d`aspiration pivotant / bloquant - DWV9000

Livraison sous 3 a 5 jours
18,26 €
Livraison gratuite

DEWALT - DWV9000-XJ - Raccord d'Aspiration Pivotant à 360°/Bloquant - À Fixer sur Flexibles de 35mm de Diamètre - Compatible avec Divers Dispositifs d'Extraction des Poussières - Utilisation Simple

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT - DWV9000-XJ - Raccord d'Aspiration Pivotant à 360°/Bloquant - À Fixer sur Flexibles de 35mm de Diamètre - Compatible avec Divers Dispositifs d'Extraction des Poussières - Utilisation Simple

Offre la moins chère

Se fixe directement sur les flexibles de diamètre 35mm : Ce raccord d'aspiration solide et efficace est compatible avec l'ensemble des dispositifs d'extraction de poussières DEWALT et d'autres marques disponibles sur le marché Raccord verrouillable avec l'ensemble des outils DEWALT : Le raccord verrouillable permet aux utilisateurs de passer d'un outil à un autre sans retirer le raccord du flexible. Il est pivotant à 360° pour éviter de bloquer le flexible pendant l'application DEWALT, robustesse assurée : DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement résistantes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts. Qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre-elles Des articles qui correspondent totalement aux normes de sécurité en vigueur : Nous prenons toutes les mesures nécessaires pour nous assurer que tous les produits DEWALT sont fabriqués selon les normes les plus élevées et répondent à toutes les réglementations de l'industrie Une excellente garantie atteignant les 3 ans en fonction du modèle : Chez DEWALT, nous sommes convaincus de la qualité de nos produits et nous réparerons, sans frais, tout défaut causé par des vices de matériaux ou de fabrication dans le cadre de la garantie spécifiée
12,51 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EliphonTowne Adaptateur universel pour aspirateur - Connecteur rapide, adaptateur de tuyau d'extraction de poussière de ponceuse, compatible avec les outils DEWALT, noir, plastique, connecteur
22,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Guide latéral universel pour défonceuse DEWALT DE6913-XJ réglage micrométrique et raccord d'aspiration
73,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
DWV9000 Connecteur rapide pour adaptateur universel de vide-vide, adaptateur de tuyau d'extraction de poussière de rechange pour outils électriques, compatible avec les ponceuses DEWALT et tuyau
22,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
DEWALT DWV9140 Adaptateur OD 2-1/4"
20,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Adaptateur universel pour aspirateur - Connecteur rapide, adaptateur de tuyau d'extraction de poussière de rechange pour outils électriques, compatible avec les ponceuses Dewalt et les tuyaux
20,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €