DeWALT - Agrafeuse pour clôture sans fil 18V 40-50 mm, sans batterie ni chargeur DCFS950N

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
699,99 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pour clôture sans fil brushless DeWalt DCFS950N-XJ 50mm 18V Li-ion XR - Sans batterie ni chargeur

Prix total le moins cher
1-2 jours
699,99 €
Livraison gratuite

DeWALT DCFS950N L'agrafeuse pour grillage 50 mm XR (18V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
704,14 €
Livraison à 12,90 €

DeWalt Agrafeuse pour clôture XR 18V BL - sans batterie ni chargeur DCFS950N-XJ Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
779,00 €
Livraison à 15,00 €

Dewalt Agrafeuse de clôture 18V 40/45/50Mm Sans batterie. Et Charge. Dcfs950N

3-6 jours ouvrables
786,83 €
Livraison gratuite

DeWalt Agrafeuse pour clôture XR 18V BL - sans batterie ni chargeur DCFS950N-XJ Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
794,00 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pour clôture 18V XR Li-Ion Brushless 40-50 mm sans batterie ni chargeur DeWalt

Livraison sous 3 a 5 jours
827,54 €
Livraison gratuite

DeWalt Agrafeuse pour clôture XR 18V BL - sans batterie ni chargeur DCFS950N-XJ Jaune

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
833,51 €
Livraison à 7,99 €

DeWalt Agrafeuse pour clôture XR 18V BL - sans batterie ni chargeur DCFS950N-XJ Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
834,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Agrafeuse pour clôture sans fil 18V 40-50 mm, sans batterie ni chargeur DCFS950N

Offre la moins chère

DCFS950N Agrafeuse pour clôture sans fil 50 mm XR (18V/sans batterie) • Accélère considérablement le travail lors de la construction de clôtures et de barrières.• Trois puissances de tir différentes permettent des observations de différentes longueurs.• L’entraînement par batterie vous permet de travailler même à basse température.• Le puissant moteur sans balais vous permet de tirer jusqu’à 600 agrafes40 mm sur une seule charge de batterie.• Tir séquentiel et individuel. Paramètres techniques• Tension de la batterie : 18 V• Diamètre de la boucle : 9 Ga / 3,7 mm• Longueur de la boucle : 40 / 45 / 50 mm• Angle du chargeur : 0°• Capacité du chargeur : 35 agrafes• Plage de fonctionnement : -20°C à + 50°C• Poids : 4,2 kg Contenu de la livraison• Batterie et batterie non-incluses photo d'illustration
699,99 €
sanitino.fr

Produits similaires

DeWALT - Cloueuse sans fil 18V 32-63 mm, sans batterie ni chargeur DCN660N
318,10 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT - Cloueuse sans fil 18V 50-90 mm, 2 batteries 5,0 Ah XR, chargeur DCN930P2
544,49 €
Comparer 21 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,06 €
DeWALT - Cloueuse sans fil 18V 13-57 mm, 2 batteries 5,0 Ah Li-Ion, chargeur DCN890P2
744,60 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 10,90 €
DeWalt Agrafeuse d'électricien sans fil DCN701N 18 V XR sans batterie 60 mm
238,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €