DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K150 DT3305-QZ Quantité:10

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,79 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison gratuite

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

2 à 3 jours ouvrés
18,91 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,72 €
Livraison à 7,99 €

Dewalt Bande abrasive ponceuse - x10

Entre 4 et 5 jours
23,71 €
Livraison gratuite

Bandes de ponçage DT3305

Livraison sous 3 a 5 jours
24,02 €
Livraison gratuite

DEWALT Abrasif pour ponceuses a bande - multi-usages 75x533mm grain 150 10 pièces DT3305-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,89 €
Livraison à 4,99 €

DT3305-QZ - Banda de lija 75x533mm, grano 150, para el lijado en seco de maderas y pinturas

Se renseigner auprès du vendeur
25,70 €
Livraison gratuite

DEWALT DT3305-QZ - Banda de lija 75x533mm, grano 150, para el lijado en seco de maderas y pinturas G

Se renseigner auprès du vendeur
25,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K150 DT3305-QZ Quantité:10

Offre la moins chère

Caractéristiques • Corindon en oxyde d'aluminium de haute qualité pour un enlèvement rapide et agressif du matériau. \n• Pour une utilisation sur ponceuses à bande. \n• Bandes abrasives EXTREME DEWALT® avec un liant en résine synthétique antistatique (grain > K120), garantissant une réduction significative de l'encrassement et une meilleure aspiration de la poussière, prolongeant la durée de vie des bandes abrasives. \n• Liant en résine synthétique résistant à la chaleur et déperlant à la poussière pour un ponçage puissant. \n• Grain abrasif en oxyde d'aluminium de haute qualité pour une performance de ponçage élevée et une longue durée de vie sur les surfaces en bois, métal et peinture. \n• Liant en résine synthétique résistant à la chaleur. \n• Tissu spécial robuste comme matériau porteur. Utilisation • Pour toutes les applications de ponçage de base, intermédiaire et de finition sur le bois, le métal, les peintures et les vernis.
13,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

DEWALT Bande abrasive DEWALT 64x356 mm K80 DT3667-QZ Quantité:10
20,68 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K60 DT3302-QZ Quantité:10
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K40 DT3301-QZ Quantité:10
14,77 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K80 DT3303-QZ Quantité:10
13,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DEWALT Bande abrasive DEWALT 75x533 mm K100 DT3304-QZ Quantité:10
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €