Dewalt DCB182 Batterie 18V 4Ah / 4000mAh XR Li-Ion

DeWalt Batterie DCB182 XR 18V 4Ah Li‑Ion avec témoin de charge lumineux

Dewalt DCB182 Batterie 18V 4Ah / 4000mAh XR Li-Ion

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,34 €
Livraison à 3,23 €

DEWALT - Batterie 4Ah XR 18V avec témoin de charge lumineux, DCB182-XJ

2 à 3 jours ouvrés
66,82 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie 4Ah XR 18V avec témoin de charge lumineux, DCB182-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,84 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie 4Ah XR 18V avec témoin de charge lumineux, DCB182-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,93 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie 4Ah XR 18V avec témoin de charge lumineux, DCB182-XJ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
73,61 €
Livraison à 9,95 €

DEWALT - Batterie 4Ah XR 18V avec témoin de charge lumineux, DCB182-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,09 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Batterie 4Ah XR 18V avec témoin de charge lumineux, DCB182-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie 4Ah XR 18V avec témoin de charge lumineux, DCB182-XJ

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
86,28 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie 4Ah XR 18V avec témoin de charge lumineux, DCB182-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dewalt DCB182 Batterie 18V 4Ah / 4000mAh XR Li-Ion

Offre la moins chère

Contenu du paquet:-1x Dewalt DCB182 Batterie 18V 4Ah Li-Ion Description du produit:La batterie DCB182 de 18 V / 4 Ah de la marque DeWalt, dotée de la technologie Li-Ion, est compatible avec tous les outils sans fil de la gamme DeWalt XR 18 V. Elle dispose d'un affichage LED permettant de contrôler le niveau de charge de la batterie. Grâce à la technologie Li-Ion, cette batterie n'a pas d'effet mémoire.Spécifications techniques:Technologie de la batterie: DE XR Li-Ion Tension de la batterie: 18V Capacité de la batterie: 4,0Ah
60,34 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Batterie Li-Ion XR 18 V 4 Ah DEWALT DCB182-XJ
59,99 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Batterie DEWALT 18V 4Ah XR Li-ion DCB182
58,80 €
Voir l'offre
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
batterie 5000mAh compatible avec Dewalt DCB180, DCB181, DCB182, DCB183, DCB185, DCB200, DCB201, DCB203, DCB204 Li-ion 5Ah
62,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Batterie XR 18V 4 Ah DEWALT
54,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Batterie pour Dewalt DCB180,DCB181,DCB182,DCB200,DCB201 3000mAh Li-on,non-original
51,75 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 270,00 €