Batterie 18V 8.0Ah XR Li-ion - DEWALT - DCB1880-XJ

DeWALT Batterie DCB1880 XR 18 V Li-Ion 8,0 Ah

offres d'occasion à partir de 199,99 €

Batterie 18V 8.0Ah XR Li-ion - DEWALT - DCB1880-XJ

Prix le moins cher
4 à 6 jours
142,45 €
Livraison à 19,00 €

Batterie XR 18V 8Ah Li-Ion - TABLESS DEWALT DCB1880-XJ

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
154,18 €
Livraison gratuite

Batterie 18V 8.0Ah XR Li-ion - - DCB1880-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
161,40 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,61 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
162,52 €
Livraison à 10,00 €

Batterie XR 18V 8Ah Li-Ion - TABLESS DEWALT DCB1880-XJ

Expédié sous 48h
162,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,63 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,96 €
Livraison gratuite

DeWALT DCB1880-XJ Batterie Li-ion TABLESS 18 V - 8,0 Ah

1 jour
168,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Batterie 18V 8.0Ah XR Li-ion - DEWALT - DCB1880-XJ

Offre la moins chère

Découvrez la batterie Dewalt DCB1880, conçue pour les outils sans fil de la série Dewalt 18V XR. Avec une tension de 18V et une capacité impressionnante de 8,0 Ah, cette batterie offre une autonomie et une performance exceptionnelles, idéales pour les utilisateurs exigeants. Grâce à la technologie lithium-ion de pointe et aux cellules tabless, la DCB1880 se distingue comme la batterie 18V XR la plus puissante de Dewalt, avec une capacité de 8 ampères-heures (144 watt-heures). Elle est équipée d'un indicateur LED intégré qui permet de surveiller facilement le niveau de charge, optimisant ainsi le temps de travail et le moment de recharger. Compatible avec presque tous les outils et chargeurs du système Dewalt 18V, cette batterie est un choix polyvalent pour une large gamme d'applications. Elle est particulièrement recommandée pour les meuleuses angulaires, les marteaux perforateurs et les outils de jardinage sans fil. Pourquoi une nouvelle batterie est-elle une « proposition intéressant
142,45 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ
159,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite