Dewalt Lot de 2 Batteries de Rechange 18 V XR Flex Volt DCB547 rétrocompatibles avec Les Outils sans Fil 54 V et 18 V

DeWalt Batterie DCB547X2-XJ FlexVolt XR 2 x 3,0 Ah / 9,0 Ah - 54 V / 18 V

Dewalt Lot de 2 Batteries de Rechange 18 V XR Flex Volt DCB547 rétrocompatibles avec Les Outils sans Fil 54 V et 18 V

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,32 €
Livraison gratuite

Dewalt Lot de 2 Batteries de Rechange 18 V XR Flex Volt DCB547 rétrocompatibles avec Les Outils sans Fil 54 V et 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,57 €
Livraison gratuite

Lot de 2 batteries 9Ah 54V / 3Ah 18V - 2x DCB547 FLEXVOLT DEWALT DCB547X2-XJ

3-6 jours ouvrables
300,94 €
Livraison gratuite

DEWALT Kit de batteries Dewalt Flexvolt 54V / 162Wh Quantité:1

3-4 jours ouvrés
305,99 €
Livraison gratuite

Dewalt Lot de 2 Batteries de Rechange 18 V XR Flex Volt DCB547 rétrocompatibles avec Les Outils sans Fil 54 V et 18 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,03 €
Livraison gratuite

Coffret de démarrage Dewalt FLEXVOLT 9,0/3,0 Ah DCB547X2

2
324,68 €
Livraison à 8,99 €

Dewalt Kit batterie 54V 162 Wh (DCB547X2)

Livraison sous 3 a 5 jours
325,53 €
Livraison gratuite

DEWALT DCB547X2

Entre 4 et 6 jours
329,74 €
Livraison à 3,90 €

Dewalt Lot de 2 Batteries de Rechange 18 V XR Flex Volt DCB547 rétrocompatibles avec Les Outils sans Fil 54 V et 18 V

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
338,21 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Dewalt Lot de 2 Batteries de Rechange 18 V XR Flex Volt DCB547 rétrocompatibles avec Les Outils sans Fil 54 V et 18 V

Offre la moins chère

Puissante et flexible : puissante batterie Flexvolt pour une puissance de 54 V/18 V et une capacité de 9 Ah - Convient pour les applications puissantes Compatible avec la chaleur arrière : cette batterie Li-ion innovante est compatible avec la plupart des outils sans fil Dewalt de la gamme XR 18 V et 54 V - Remarque : à l'exception de la radio Tough Spécification : Modèle : Li-Ion XR Flexvolt | Type : DCB 547 X2-XJ | Tension : 18 V/54 V | Capacité selon IEC : 9 Ah Contenu de la livraison : 2 batteries 54 V XR Flexvolt - batteries puissantes à longue durée de vie
299,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Batterie pour outil sans fil 18/54V XR FLEXVOLT 9,0 Ah - DEWALT DCB547X2
299,56 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWalt XR FLEXVOLT DCB547 Lot de 2 batteries de 9 Ah et 18 V Jaune
314,83 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite