Dewalt Chariot pour Panneaux - DXWT-201 - Jusqu'à 500 KG - Action de Serrage - Jaune/Noir

DeWalt Chariot à roulettes pour panneaux DXWT-201 500 kg action de serrage Jaune/Noir

Dewalt Chariot pour Panneaux - DXWT-201 - Jusqu'à 500 KG - Action de Serrage - Jaune/Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
127,99 €
Livraison gratuite

Dewalt Chariot pour Panneaux - DXWT-201 - Jusqu'à 500 KG - Action de Serrage - Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,39 €
Livraison gratuite

DeWALT DXWT-201 Chariot À Roulettes Pour Panneaux - 500 Kg

1 jour
138,79 €
Livraison gratuite

Dewalt Chariot pour Panneaux - DXWT-201 - Jusqu'à 500 KG - Action de Serrage - Jaune/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

DeWalt Chariot à plateau Dolly XL 500 kg

2-3 jours ouvrables
151,99 €
Livraison gratuite
Dewalt Chariot pour Panneaux - DXWT-201 - Jusqu'à 500 KG - Action de Serrage - Jaune/Noir

Offre la moins chère

Capacité: 500 kg. 40 à 120 MM. Roues plates en acier 300 MM. Poids: 6 kg.
127,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

DeWalt d259811 Diable de transport pour d25981 Lot de 2 Argent
118,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWALT - Chariot à roulettes Tough System 1-70-324
169,52 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison à 77,44 €
DEWALT DWST1-71196, métal, plastique, chariot pour camionnette, noir, argent, 150 kg, 4 roues, 490 mm
163,60 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
DeWalt Marteau de démolition D25981K
1 665,18 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite