DeWALT - Chariot à roulettes Tough System 1-70-324

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
169,52 €
Livraison à 77,44 €

Chariot à roulettes TOUGHSYSTEM DSCARRIER - 1-70-324 - DEWALT

24/48H
178,99 €
Livraison à 26,49 €

Dewalt - Système Tough DSCarrier, 732348

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrables
194,31 €
Livraison gratuite

Chariot d'assemblage de transport DeWALT TOUGHSYSTEM 1-70-324

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
197,48 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Chariot TOUGH SYSTEME - Réf. 1-70 - 324

2-3 jour(s)
199,90 €
Livraison gratuite

Chariot à roulettes DEWALT pour transporter des mallettes - 1-70-324

24/48h
214,99 €
Livraison gratuite

Chariot à roulettes DEWALT pour transporter des mallettes - 1-70-324

Livraison sous 3 a 5 jours
219,29 €
Livraison gratuite

Chariot à roulettes DEWALT pour transporter des mallettes - 1-70-324 G

Se renseigner auprès du vendeur
219,29 €
Livraison gratuite

Chariot de transport DEWALT 1-70-324 caoutchouc

3 à 5 jours ouvrables
244,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Chariot à roulettes Tough System 1-70-324

Offre la moins chère

Chariot à roulette pour coffrets Tough System avec roues pour un transport facile système de serrage rapide pour contenir jusqu'à 5 coffrets plateau de chargement d’une capacité de charge allant jusqu'à 120 kg trois paires de maintiens latéraux dimensions : 681 × 235 × 955 mm
169,52 €
sanitino.fr

Produits similaires

DeWalt d259811 Diable de transport pour d25981 Lot de 2 Argent
118,36 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT DWST1-71196, métal, plastique, chariot pour camionnette, noir, argent, 150 kg, 4 roues, 490 mm
163,60 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
DeWalt Marteau de démolition D25981K
1 665,18 €
Comparer 8 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
3 Coffrets petite, moyenne et grande contenance avec chariot - DEWALT DWST83401-1
324,90 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €