DEWALT hocs sans fil 18V DCF921E2T

DeWALT DCF921E2T Visseuse a chocs 1/2" XR PowerStack (406 Nm/18V/2x1,7Ah) Tstak

DEWALT hocs sans fil 18V DCF921E2T

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
324,34 €
Livraison à 8,99 €

Boulonneuse à chocs 1/2' XR 18V 1.7Ah Li-Ion brushless jonc sécurité Powerstack DEWALT - DCF921E2T-QW

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
324,41 €
Livraison gratuite

Llave Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" 406Nm con anillo de retención con 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,20 €
Livraison à 15,00 €

Llave Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" 406Nm con anillo de retención con 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,22 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT hoc 18V, 1,7Ah POWERSTACK, chargeur DCF921E2T

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
330,60 €
Livraison à 8,52 €

Llave Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" 406Nm con anillo de retención con 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,96 €
Livraison gratuite

Llave Impacto sin escobillas XR 18V 1/2" 406Nm con anillo de retención con 2 baterías POWERSTACK y maletín TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,21 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 1/2 XR 18V 1.7Ah Li-Ion brushless jonc sécurité Powerstack DEWALT - DCF921E2T-QW"

5 à 15 jours
383,40 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 1/2' XR 18V 1.7Ah Li-Ion brushless jonc sécurité Powerstack DEWALT - DCF921E2T-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
391,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT hocs sans fil 18V DCF921E2T

Offre la moins chère

Carré de serrage 1/2" avec bague de verrouillage, permet un remplacement rapide de la clé à douille Le mode tactile, la vitesse et le contrôleur LED permettent à l'utilisateur de définir un mode spécifique, de réguler la vitesse ou d'ajuster la luminosité de la LED. Le mécanisme d'impact optimisé fournit un couple de rupture allant jusqu'à 610 Nm pour desserrer les écrous, permettant un travail plus rapide Moteur sans balais, performances, efficacité et durabilité supérieures, clé dynamométrique plus efficace et fiable. Corps de machine en plastique GFN, durée de vie plus longue et résistance accrue à l'huile, aux produits chimiques et aux chocs La lampe de poche LED avec une excellente luminosité éclaire la zone de travail, l'utilisateur n'a pas besoin d'une lampe de poche séparée Clé de précision ™ lorsque la vis est desserrée, les tours sont réduits - lors du vissage d'un filetage lâche, la machine s'arrête à 0,5, puis la vis commence à être serrée Mode échafaudage : lors du desserr
324,34 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr