Tournevis à cliquet sans fil Dewalt 12V DCF500L2G

DEWALT Clé à cliquet sans fil DEWALT, 1/4-3/8Z, 12 V / 3 Ah Quantité:1

Tournevis à cliquet sans fil Dewalt 12V DCF500L2G

Prix le moins cher
2
326,66 €
Livraison à 8,99 €

liquet DEWALT XR 12V Brushless - Batteries 2 x 3.0Ah - Têtes interchangeables 1/4, 3/8" et porte-embout hexagonal 1/4" - DCF500L2G-QW"

Prix total le moins cher
24/48h
333,66 €
Livraison gratuite

liquet DEWALT XR 12V Brushless - Batteries 2 x 3.0Ah - Têtes interchangeables 1/4', 3/8' et porte-embout hexagonal 1/4' - DCF500L2G-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
340,33 €
Livraison gratuite

DEWALT liquet sans fil DEWALT, 1/4-3/8Z, 12 V / 3 Ah Quantité:1

2-4 jours ouvrés
348,98 €
Livraison gratuite

liquet DEWALT XR 12V Brushless - Batteries 2 x 3.0Ah - Têtes interchangeables 1/4', 3/8' et porte-embout hexagonal 1/4' - DCF500L2G-QW

3-5 jours ouvrables
350,00 €
Livraison gratuite

DEWALT Visseuse à choc (sans fil) DCF500L2G-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,41 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Visseuse à choc (sans fil) DCF500L2G-QW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,42 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Visseuse à choc (sans fil) DCF500L2G-QW

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
375,75 €
Livraison à 7,99 €

DeWALT DCF500L2G-QW Kit De liquet Coudée À Batterie Li-ion 12 V (1 Batterie 3,0 Ah) Dans Un Coffret - 1/4'“ & 3/8”'

1 jour
376,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tournevis à cliquet sans fil Dewalt 12V DCF500L2G

Offre la moins chère

Doté d'un moteur sans balais, le cliquet à tête scellée 12 V XR 3/8" et 1/4" a été conçu pour les utilisateurs professionnels, leur offrant le niveau supérieur de performance, de polyvalence et de durabilité dont ils ont besoin au travail. Ce cliquet sans fil est alimenté par un moteur sans balais, qui fournit un couple de serrage maximum de 102 Nm et une valeur de régime de ralenti comprise entre 0 et 300 tr/min. Cela facilite à la fois le serrage des écrous et des boulons et le retrait des fixations difficiles à desserrer. Obtenez une polyvalence maximale avec la possibilité de changer rapidement entre les tailles de sortie carrées interchangeables de 1/4" et 3/8". Cela vous permet d'utiliser le cliquet dans une variété de domaines, ainsi qu'une commutation avant/arrière rapide qui augmente l'efficacité du travail. La construction à tête scellée et la mallette à outils en nylon renforcé de fibre de verre augmentent l'efficacité de la protection contre les dommages causés par les huil
326,66 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

DEWALT DT7403-QZ DT7403-QZ-Soporte hexagonal-10x50mm, Noir, 1/4inch 10x50mm
2,78 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWALT - Coffret douilles 1/2" (22 pièces) DWMT19241-1
90,38 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Clé à molette DeWalt DWHT80269-0; 300 mm
32,62 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Douille de vissage magnétique 13x50mm DEWALT DT7404-QZ
5,39 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de cliquets DeWalt 205 pièces 1/4", 3/8" et 1/2" DWMT81534-1
233,03 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €