Cloueur DeWALT AKU DCN45RNN

DeWalt Cloueur AKU DCN45RNN 18 V sans balais – Corps uniquement

Cloueur DeWALT AKU DCN45RNN

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
550,55 €
Livraison à 8,99 €

Bande de cloueuse DeWalt DCN45RNN-XJ; 18 V; (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
653,46 €
Livraison gratuite

Bande de cloueuse DeWalt DCN45RNN-XJ; 18 V; (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
710,06 €
Livraison gratuite

Dewalt Cloueuse à bobine de toiture sans balais DCN45RNN 18 V XR (corps uniquement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
712,08 €
Livraison à 7,99 €

Dewalt Cloueuse à bobine de toiture sans balais DCN45RNN 18 V XR (corps uniquement)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
724,75 €
Livraison gratuite

Dewalt Cloueuse à bobine de toiture sans balais DCN45RNN 18 V XR (corps uniquement)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
883,40 €
Livraison gratuite
Cloueur DeWALT AKU DCN45RNN

Offre la moins chère

NOUVEAU 2021 - Cloueur de toit Dewalt DCN45RN 18V XR DeWalt a ajouté la cloueuse à toiture sans fil DCN45RND à sa gamme sans fil 18 V Moteur sans balais pour une durée de fonctionnement et une durée de vie accrues Le magasin à clous facile à charger et sans outil s'adapte facilement à une variété de clous à toiture Peut projeter jusqu'à un carré de 645 cm2 de bardeaux d'asphalte avec une seule charge Il ne nécessite aucun tuyau, compresseur ou cartouche de gaz. Il est alimenté à 100 % par batterie, vous pouvez donc commencer à travailler immédiatement et n'avez pas à vous soucier de l'entretien continu. Tire jusqu'à 3 clous par seconde Le moteur sans balais est capable d'enfoncer jusqu'à 500 clous par charge sur une batterie de 2 Ah et plus selon la batterie utilisée. Bien qu’il ne soit pas aussi rapide que les cloueurs pneumatiques pour toiture, il peut tirer 3 clous par seconde, ce qui, à notre avis, est assez rapide ! Il dispose également d'un mode d'impact et d'un réglage de la pro
550,55 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Cloueur DeWALT AKU DCN45RNN
550,55 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Cloueur DeWALT AKU DCN45RND2
702,07 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €