DeWALT DCN660P2 Cloueur de finition sans-fil 63 mm XR (18V/2x5,0Ah) Tstak

DeWalt Cloueur de finition DCN660P2-QW XR 18V 16Ga Brushless 5Ah 2 batteries coffret

DeWALT DCN660P2 Cloueur de finition sans-fil 63 mm XR (18V/2x5,0Ah) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
551,04 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 5 Ah - DCN660P2-QW - Cloueur sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
585,74 €
Livraison gratuite

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 5 Ah - DCN660P2-QW - Cloueur sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
585,99 €
Livraison gratuite

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 5 Ah - DCN660P2-QW - Cloueur sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

2 à 3 jours ouvrés
616,80 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition sans fil 16ga 18V XR Li-ion 5.0 Ah moteur sans charbon - DCN660P2

Livraison sous 3 a 5 jours
733,32 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition 16Ga XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - 2 batteries - coffret DEWALT - DCN660P2-QW

24/48H
818,63 €
Livraison à 14,56 €

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 5 Ah - DCN660P2-QW - Cloueur sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
837,67 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 5 Ah - DCN660P2-QW - Cloueur sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
840,31 €
Livraison gratuite

DEWALT - Cloueur de Finition XR 18V 5 Ah - DCN660P2-QW - Cloueur sans Fil avec Coffret, 2 Batteries et Chargeur - 16 Ga - Sans Gaz - Coup par Coup ou Rafale - Magasin 20° de 110 Clous Ø1,2 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
902,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCN660P2 Cloueur de finition sans-fil 63 mm XR (18V/2x5,0Ah) Tstak

Offre la moins chère

551,04 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Ressorts de rechange - DEWALT - DCN9202-XJ - DCN9202-XJ
74,41 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
DeWALT Pointe de contact magnétique DCN8902 pour cloueur DCN890 Noir/Argent 1 pièce
43,40 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT Cloueur à gaz béton et acier 18V Solo- DGN845N-XJ
991,44 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCN8903 Pointe de contact non-magnétique
24,08 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Barre de rallonge DCN8905
179,15 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €