DeWALT - Coffre à outils TSTAK, avec roulettes DWST17871-1

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
116,86 €
Livraison à 12,90 €

Boîte à outils mobile DeWALT TSTAK DWST17871-1

2
122,62 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT Arcón de trasporte TSTAK 113 l pour pros et bricoleurs, fixation fiable, norme technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,00 €
Livraison à 74,95 €

DEWALT Arcón de trasporte TSTAK 113 l pour pros et bricoleurs, fixation fiable, norme technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,02 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Arcón de trasporte TSTAK 113 l pour pros et bricoleurs, fixation fiable, norme technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,04 €
Livraison à 15,00 €

Coffre de chantier étanche tstak - DEWALT - DWST17871-1

Se renseigner auprès du vendeur
143,17 €
Livraison à 6,95 €

Coffre de chantier étanche tstak - DEWALT - DWST17871-1

7-10 jours ouvrables
146,56 €
Livraison gratuite

DeWALT DWST17871-1 Chariot À Outils TSTAK - 113 L - IP54

1 jour
150,32 €
Livraison gratuite

DEWALT Arcón de trasporte TSTAK 113 l pour pros et bricoleurs, fixation fiable, norme technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Coffre à outils TSTAK, avec roulettes DWST17871-1

Offre la moins chère

Coffre de chantier coffre profond pour outils et accessoires avec roues la partie supérieure présente une ouverture en deux parties volume : 113 litres résistance : IP54
116,86 €
sanitino.fr

Produits similaires

DeWALT DWST1-75799, Coffre à outils rigide, noir, 435 mm, 512 mm, 1000 mm
129,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffre T-STAK 23 litres grande contenance DEWALT DWST1-71195
43,86 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vhbw 2x Insert en mousse remplacement pour Dewalt DWST7-97150 pour coffre à outils - mousse personnalisable, 2 couches, noir
20,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
DEWALT Tstak Coffre à outils, DWST17808
68,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw 3x Insert en mousse remplacement pour Dewalt DWST7-97150 pour coffre à outils - mousse personnalisable, 2 couches, noir
29,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €