DeWALT - Coffret 2 tiroirs DWST83529-1

Prix le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
114,77 €
Livraison à 6,12 €

DeWALT DWST83529-1 ToughSystem 2.0 Mallette avec 2 tiroirs

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
114,77 €
Livraison à 12,90 €

Coffret 2 tiroirs Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83529-1

Prix total le moins cher
24/48h
121,00 €
Livraison gratuite

Coffret Avec Double Tiroir Toughsystem 2.0 Dewalt (dwst83529-1)

Livraison sous 3 à 5 jours
123,42 €
Livraison gratuite

Coffret 2 tiroirs Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83529-1

3-5 jours ouvrables
127,00 €
Livraison gratuite

Dewalt - Coffret 2 tiroirs TOUGHSYSTEM™ 2.0 - DWST83529-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison à 16,45 €

DEWALT Dewa ToUGHSYSTEM 2.0 Schubladeneinheit, Boîte à outils

5 jours
130,90 €
Livraison à 9,90 €

Dewalt - Coffret 2 tiroirs TOUGHSYSTEM™ 2.0 - DWST83529-1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,89 €
Livraison gratuite

Coffret 2 tiroirs DeWalt ToughSystem 2.0 DWST83529-1

1-2 jours
139,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Coffret 2 tiroirs DWST83529-1

Offre la moins chère

Coffret ToughSystem avec deux tiroirs deux tiroirs profonds séparés ouverture en douceur - guides de tiroirs avec roulements à billes poignées latérales pour une manipulation facile élément empilable - compatible avec les autres éléments de la série TOUGHSYSTEM/TOUGHSYSTEM 2.0 capacité de charge 10 kg par tiroir
114,77 €
sanitino.fr

Produits similaires

DeWALT - Coffret douilles 1/2" (22 pièces) DWMT19241-1
90,38 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
DEWALT Forets et 2 burins 4SDS-max DEWALT en coffret Quantité:1
264,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite