DEWALT - Coffret de 5 accessoires pour outil multifonction, lames pour multi-cutter, DT20761-QZ

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,77 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Coffret de 5 accessoires pour outil multifonction, lames pour multi-cutter, DT20761-QZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,34 €
Livraison gratuite

DEWALT - Coffret de 5 accessoires pour outil multifonction, lames pour multi-cutter, DT20761-QZ

2 à 3 jours ouvrés
33,95 €
Livraison gratuite

DEWALT - Coffret de 5 accessoires pour outil multifonction, lames pour multi-cutter, DT20761-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,64 €
Livraison gratuite

DEWALT - Coffret de 5 accessoires pour outil multifonction, lames pour multi-cutter, DT20761-QZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
35,88 €
Livraison à 9,95 €

DEWALT - Coffret de 5 accessoires pour outil multifonction, lames pour multi-cutter, DT20761-QZ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,67 €
Livraison gratuite

Coffret de 5 accessoires DeWalt DT20761-QZ ToughCase multi-outils

Livraison sous 3 a 5 jours
37,42 €
Livraison gratuite

DEWALT Kit d'accessoires multi-outils DEWALT 5 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €

Coffret de 5 accessoires oscillants pour multi-outils - - DT20761-QZ

Se renseigner auprès du vendeur
41,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Coffret de 5 accessoires pour outil multifonction, lames pour multi-cutter, DT20761-QZ

Offre la moins chère

COFFRET DE 5 ACCESSOIRES : Comprend un assortiment robuste de lames conçues pour s’attaquer à une variété de tâches, de la coupe au raclage, avec la durabilité attendue de DEWALT. SPATULE DE PRÉCISION : Conçue pour retirer les mastics, adhésifs et autres matériaux tenaces, garantissant des résultats propres et efficaces à chaque utilisation. 4 LAMES SPÉCIALISÉES POUR LA COUPE DU BOIS : Conçues pour une variété d’applications de coupe, offrant des coupes nettes et sans éclats dans le bois, le plâtre et les plastiques. MONTAGE DE LAME SANS OUTIL : Conçu de façon innovante pour permettre des changements de lame rapides et faciles, minimisant les temps d’arrêt et vous permettant de rester concentré sur votre travail. CONÇU POUR LE CHANTIER : ce jeu de lames, robuste et fiable, permet de travailler le bois, le plâtre, les plastiques, les mastics et les adhésifs avec confiance et précision. CONÇU POUR LES PROFESSIONNELS EXIGEANTS : Depuis 100 ans, DEWALT est la marque de choix pour les professionnels exigeants qui ont besoin d'outils innovants, robustes et conçus pour durer. Avec un héritage d'excellence et un avenir d'innovation continue, les outils DEWALT sont conçus pour offrir des performances et une durabilité supérieures, vous permettant de relever les tâches les plus difficiles avec confiance et précision.
30,77 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWalt Coffret de transport TSTAK VI DWST1-71195 23 litres sans plateau
30,60 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWALT DCS565P2 Scie Circulaire XR (165mm/18V/2x5,0 Ah) Tstak
377,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DT70708-QZ Petit coffret Toughcase 25 pieces
15,13 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT - Set embouts 33 pièces avec poignée angle droit, McLaren DT70782
47,13 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €