DEWALT Jeu de forets à métaux DEWALT 23 pièces HSS-G Quantité:1

DeWalt Coffret de forets DT70729-QZ – 23 pièces HSS-G Black&Gold

DEWALT Jeu de forets à métaux DEWALT 23 pièces HSS-G Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
32,48 €
Livraison à 6,90 €

Dewalt - Coffret Black&Gold 23 pces - DT70729-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,73 €
Livraison à 7,99 €

Dewalt - Coffret Black&Gold 23 pces - DT70729-QZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,23 €
Livraison gratuite

Dewalt - Coffret Black&Gold 23 pces - DT70729-QZ

2 à 3 jours ouvrés
39,38 €
Livraison gratuite

Dewalt - Coffret Black&Gold 23 pces - DT70729-QZ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,53 €
Livraison gratuite

Dewalt - Coffret Black&Gold 23 pces - DT70729-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,81 €
Livraison gratuite

Dewalt - Coffret Black&Gold 23 pces - DT70729-QZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,18 €
Livraison gratuite

Coffret de 23 Forets DEWALT DT70729-QZ multi matériaux Black&Gold

3 à 6 jours
45,05 €
Livraison gratuite

Coffret de 23 Forets DEWALT DT70729-QZ multi matériaux Black&Gold

Livraison sous 3 a 5 jours
45,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Jeu de forets à métaux DEWALT 23 pièces HSS-G Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Géométrie de pointe optimisée pour un meilleur avancement du perçage. \n• Renforcement du noyau et rainure hélicoïdale optimisée pour une durée de vie accrue et une meilleure résistance à la rupture. \n• Tige antidérapante pour une meilleure prise en main du foret et une transmission optimale de la puissance, garantissant des trous propres et ronds. \n• Finition en oxyde d’or. \n• Compatible avec le TSTAK Caddy DT70716-QZ pour un transport facile et un rangement optimal. Contenu de la livraison • Forets HSS-G : Ø 2x1 / 2x1,5 / 2x2 / 2x2,5 / 2x3 / 2x3,5 / 2x4 / 4,5 / 2x5 / 6 / 7 / 8 / 9 / 10 / 12 mm.
32,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

DeWalt Coffret de transport TSTAK VI DWST1-71195 23 litres sans plateau
30,60 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DEWALT Coffret de 14 forets multi-matériaux DT70727-QZ HSS-G noir et doré
14,38 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCS565P2 Scie Circulaire XR (165mm/18V/2x5,0 Ah) Tstak
377,00 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT Perceuse-visseuse à percussion DCD796 18V 70 Nm 1 x 5 Ah
229,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite