Coupe tige filetée 18 V XR M6-M12 (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK DEWALT DCS350NT-XJ

DeWalt Coupe-tige filetée DCS350NT 18 V XR M6-M12 sans batterie ni chargeur Coffret T-STAK

Coupe tige filetée 18 V XR M6-M12 (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK DEWALT DCS350NT-XJ

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,84 €
Livraison gratuite

DEWALT tiges filetées Schneider 18 V/basisv., 1 pièce, jaune - Noir - Argent, dcs350nt de XJ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
333,84 €
Livraison gratuite

DEWALT tiges filetées Schneider 18 V/basisv., 1 pièce, jaune - Noir - Argent, dcs350nt de XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,74 €
Livraison gratuite

Coupe tige filetée DEWALT 18V XR en coffret TSTAK - Sans batterie ni chargeur - DCS350NT G

Se renseigner auprès du vendeur
351,99 €
Livraison gratuite

Coupe tige filetée 18V XR en coffret TSTAK - Sans batterie ni chargeur - DCS350NT

Se renseigner auprès du vendeur
417,54 €
Livraison gratuite

Coupe tige filetée DEWALT 18V XR en coffret TSTAK - Sans batterie ni chargeur - DCS350NT

24/48h
428,40 €
Livraison gratuite

Coupe tiges filetées XR 18V DCS350NT-XJ

5-7 jours ouvrables
429,71 €
Livraison gratuite

DEWALT Coupe-tiges filetés à batterie DCS350NT, 18 Volts, Ciseaux électriques

5 jours
432,00 €
Livraison à 9,90 €

Coupe tige filetée DEWALT 18V XR en coffret TSTAK - Sans batterie ni chargeur - DCS350NT

Livraison sous 3 a 5 jours
436,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coupe tige filetée 18 V XR M6-M12 (sans batterie ni chargeur) + coffret T-STAK DEWALT DCS350NT-XJ

Offre la moins chère

Puissance et précision élevées : Le coupe tige filetée XR 18 V DCS350NT-XJ de Dewalt est l'outil idéal pour couper des goujons filetés avec une force de cisaillement accrue. Grâce à son mécanisme de coupe avancé, il minimise le risque d'ébarbage et garantit une finition propre sans nécessité de retouche. Son design ergonomique permet une utilisation confortable aussi bien en hauteur qu'au ras du sol, offrant une grande flexibilité sur les chantiers. Sécurité et confort d'utilisation : Cet outil a été conçu pour assurer une coupe sécurisée en éliminant les risques liés aux étincelles et aux éclats de métal. En effet, contrairement aux meuleuses traditionnelles, il ne dispose pas de pales mobiles, ce qui réduit considérablement les projections et augmente la sécurité de l'utilisateur. L'éclairage LED intégré améliore la visibilité de la coupe, assurant une précision optimale même dans les zones faiblement éclairées. Efficacité et praticité au rendez-vous : Avec une cadence de 30 coupes p
333,84 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

DEWALT DCMPH566N-XJ taille-haie électrique 3,6 kg, Taille-haies
216,18 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DCS350N Coupe tige filetée XR (18V/ sans batterie ni chargeur)
432,74 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DeWalt Dewa Praezisionseisen 254 mm Flach DWHT0-55529
33,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Create idea Lot de 20 lames de scie sauteuse T111C 8TPI 100 mm HCS Tige en T pour coupe du bois Compatible avec Bosch Compatible avec Dewalt Compatible avec Makita Noir
29,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT DEWALT Kit coupe-tubes Tubes PE 50 mm Quantité:1
85,80 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €