Scie à matériaux 1600 W 250 mm - DEWALT - D24000-QS

DeWALT D24000-QS Scie a carrelage (250mm/1600W)

Scie à matériaux 1600 W 250 mm - DEWALT - D24000-QS

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
1 015,39 €
Livraison à 49,90 €

DeWALT D24000-QS Scie a carrelage (250mm/1600W)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
1 015,39 €
Livraison à 59,00 €

Scie à matériaux DEWALT 250 mm - D24000 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 035,70 €
Livraison à 49,90 €

DEWALT Scie carrelage, 1600 W, D24000 de QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 194,00 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie carrelage, 1600 W, D24000 de QS

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 501,38 €
Livraison à 12,99 €

Dewalt D24000

Entre 16 et 18 jours
1 551,85 €
Livraison gratuite
Scie à matériaux 1600 W 250 mm - DEWALT - D24000-QS

Offre la moins chère

Guide du chariot en inox intégré dans le bâti pour une précision de coupe optimale. Grande capacité de coupe longitudinale de 610 mm. Poids permettant à une personne seule de transporter la scie. Doubles gicleurs d‘eau orientables pour minimiser les éclaboussures. Cuvettes latérale et à l‘arrière pour la récupération de l‘eau. Chariot amovible pour un nettoyage simplifié. Guide de coupe 2 positions (45° et 90°). Coupe circuit différentiel pour une plus grande sécurité.
1 015,39 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com