DeWALT - Marteau combiné 800 W D25133K

DeWALT D25133K-QS Marteau combi SDS-Plus (800W/2,6J) valise

4,3 (92)

DeWALT - Marteau combiné 800 W D25133K

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
124,23 €
Livraison à 9,61 €

Perceuse à percussion DeWALT D25133K

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
131,42 €
Livraison à 8,99 €

Marteau perforateur SDS-Plus 800W 2.6J en coffret - DEWALT D25133K

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
136,64 €
Livraison à 5,90 €

Perforateur SDS Plus 800W + coffret standard - DEWALT - D25133K

4 à 6 jours
138,16 €
Livraison à 19,00 €

Perforateur-burineur SDS-plus 800 W - Ø 26 mm - 3 modes - Coffret - DEWALT - D25133K-QS

5 à 15 jours
139,76 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS+ filaire 230V DeWalt D25133K-QS 800W

1-2 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Perforateur SDSplus Dewalt D25133K 800 W coffret G

Se renseigner auprès du vendeur
142,56 €
Livraison gratuite

DeWalt D25133K Perforateur Sds-Plus 3 Modes - 26 mm Filaire - 800W - Vitesse à Vide 0-1500 tr/Min - Energie de frappe (Epta 05/2009) 2, 8 Joules

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,11 €
Livraison à 17,76 €

Perforateur SDS Plus 800W + coffret standard - DEWALT - D25133K

3 à 5 jours
152,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Marteau combiné 800 W D25133K

Offre la moins chère

Marteau électrique combiné pour percer des trous d'ancrage et de montage dans le béton et la maçonnerie d'un diamètre de 4 à 26 mm Poignée ergonomique avec surface en caoutchouc pour un plus grand confort de travail la désactivation de la percussion permet de percer dans le bois, l'acier et la céramique ainsi que de visser l'anti-rotation permet des travaux légers de coupe dans la brique, la maçonnerie tendre et occasionnellement le béton embrayage mécanique contrôle électronique de la vitesse Données techniques énergie max. d'un seul coup : 2.6 J nombre de percussion max. : 5 500 /min puissance nominale : 800 W diamètre de perçage du béton : 26 mm diamètre de perçage avec des mèches : 50 mm diamètres de perçage de l'acier : 13 mm diamètre de perçage bois : 30 mm vitesse de rotation à vide : 0 - 1500/min Porte-outil: SDS-plus Poids : 2,6 kg L’ensemble comprend : perceuse poignée latérale Butée de profondeur Malette de rangement TSAK
124,23 €
sanitino.fr

Produits similaires

DeWalt D25133K Perforateur Sds-Plus 3 Modes - 26 mm Filaire - 800W - Vitesse à Vide 0-1500 tr/Min & Meuleuse d'Angle - DWE4237-QS - Meuleuse avec Protection Anti-Redémarrage
261,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DeWalt D25133K Perforateur Sds-Plus 3 Modes - 26 mm Filaire - 800W - Vitesse à Vide 0-1500 tr/Min & Jeu de 3 Burins SDS-PLUS - 2 Burins Plats et 1 Burins Pointu 25 cm - Travail du Béton
165,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Perceuse à percussion DeWALT, D25134K
196,98 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

92 Évaluations
5 étoiles
66
4 étoiles
12
3 étoiles
3
2 étoiles
2
1 étoile
9
Amazon.it Kunde

Excellent, fait son travail.

via trustami

Amazon.it Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.es Kunde

J'ai acheté un outil DeWalt en faisant confiance à sa réputation de grande qualité, mais après environ quatre heures d'utilisation en mode pica‑pica, l'appareil a présenté des défaillances graves : - Perte totale de la graisse de la tête. - Expulsion constante de l'accessoire pendant l'utilisation. …

via trustami

Amazon.de Kunde

Super foret SDS de DeWalt.

via trustami