DeWALT D25481K-QS Marteau perforateur burineur avec mandrin SDS-Max (1050W/6,1J) coffret

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
418,27 €
Livraison à 12,90 €

DeWALT - Perforateur burineur 1050 W D25481K

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
420,46 €
Livraison à 9,66 €

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-MAX 6,1J 1050W - Marteau Perforateur Filaire avec Coffret - 540 trs/min - 3150 cps/min - Perform & Protect Vibration 94 m/s² - Perçage 40 mm Béton 6 - D25481K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,87 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Perforateur-Burineur SDS-MAX 6,1J 1050W - Marteau Perforateur Filaire avec Coffret - 540 trs/min - 3150 cps/min - Perform & Protect Vibration 94 m/s² - Perçage 40 mm Béton 6 - D25481K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
422,88 €
Livraison à 15,00 €

Perforateur burineur SDS-Max 1050 W 6,1 Joules - Ø 40 mm - Coffret - DEWALT - D25481K-QS

Prix total le moins cher
24/48h
429,94 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS Max filaire 230V DeWalt D25481K-QS 1050W

1-2 jours
429,99 €
Livraison gratuite

MARTEAU COMBINÉ SDS-MAX 40MM

Livraison sous 3 a 5 jours
438,54 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDSMAX DEWALT D25481K-QS - 1050W 6.1J

5 à 7 jours
438,54 €
Livraison gratuite

DEWALT D25481K SDS-Max-Marteau combiné 1050 W G

Se renseigner auprès du vendeur
438,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT D25481K-QS Marteau perforateur burineur avec mandrin SDS-Max (1050W/6,1J) coffret

Offre la moins chère

418,27 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr