DeWALT D25614K Marteau combiné SDS-Max (1350W/10,5J)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
523,75 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT D25614K-QS marteau rotatif 1350 W 2900 tr/min SDS Max, Marteau piqueur

Prix total le moins cher
4 jours
525,00 €
Livraison à 9,90 €

Perforateur burineur SDS-max 10,5J 1350W DEWALT D25614K-QS

2-5 jours ouvrables
543,47 €
Livraison à 13,40 €

DEWALT - Perforateur burineur 1350W - 10,5J - livré avec coffret - D25614K-QS

2 à 3 jours ouvrés
545,59 €
Livraison gratuite

DeWALT D25614K-QS marteau rotatif 1350 W 2900 tr/min SDS Max

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
550,59 €
Livraison gratuite

DEWALT - Perforateur burineur 1350W - 10,5J - livré avec coffret - D25614K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
562,36 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Perforateur burineur 1350W - 10,5J - livré avec coffret - D25614K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
562,36 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Perforateur burineur 1350W - 10,5J - livré avec coffret - D25614K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
565,14 €
Livraison à 47,36 €

DEWALT - Perforateur burineur 1350W - 10,5J - livré avec coffret - D25614K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
575,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT D25614K Marteau combiné SDS-Max (1350W/10,5J)

Offre la moins chère

523,75 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés