Décapeur thermique 2000W DEWALT D26414-QS avec affichage digital

DeWALT D26414-QS Décapeur thermique LCD (50-600°C/2000W)

Décapeur thermique 2000W DEWALT D26414-QS avec affichage digital

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
84,47 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT - Decapeur Thermique avec Affichage Digital - D26414-QS - Pistolet Thermique Filaire - Puissance de 2000W - Heat Gun Avec Plusieurs Réglages de Température

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,77 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Decapeur Thermique avec Affichage Digital - D26414-QS - Pistolet Thermique Filaire - Puissance de 2000W - Heat Gun Avec Plusieurs Réglages de Température

2 à 3 jours ouvrés
95,46 €
Livraison gratuite

DEWALT - Decapeur Thermique avec Affichage Digital - D26414-QS - Pistolet Thermique Filaire - Puissance de 2000W - Heat Gun Avec Plusieurs Réglages de Température

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,47 €
Livraison gratuite

DEWALT Pistolet thermique DEWALT D26414-QS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
101,99 €
Livraison à 6,90 €

DEWALT - Decapeur Thermique avec Affichage Digital - D26414-QS - Pistolet Thermique Filaire - Puissance de 2000W - Heat Gun Avec Plusieurs Réglages de Température

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,15 €
Livraison gratuite

Décapeur thermique à température variable - DEWALT - D26414 - 2000W - Affichage digital

4 à 7 jours
105,36 €
Livraison à 11,10 €

Décapeur thermique filaire 230V DeWalt LCD D26414-QS 2000W

1-2 jours
106,99 €
Livraison gratuite

DeWALT D26414 650 l/min 600 °C 2000 W Noir et Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
107,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Décapeur thermique 2000W DEWALT D26414-QS avec affichage digital

Offre la moins chère

- 1x DeWalt D 26414-QS pistolet à air chaud - 1x buse conique - 1x buse de surfaceDescription du produit: Le pistolet à air chaud DeWalt D 26414-QS convainc par son maniement confortable grâce à sa forme légère et compacte. La protection contre les surcharges garantit une longue durée de vie et la surface de pose sûre et stable permet d'utiliser l'appareil de manière optimale même en mode stationnaire. Un élément chauffant puissant, associé à un refroidissement optimal, fournit une qualité de travail élevée.Données techniques: - Fabricant : DeWalt - Nom du fabricant : D 26414-QS - Puissance absorbée : 2000 W - Température de fonctionnement : 50 - 600 °C - Débit d'air : 650 l/min - Dimensions (longueurxhauteur) : 265x210 mm - Poids : 0,85 kg - En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les prescriptions de construction !En cas d'utilisation commerciale, veuillez respecter les réglementations de construction! Décapeur thermique DEWALT D26414 2000W - Affichage digitalDécapeur th
84,47 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

DeWalt D 26414-QS Pistolet à air chaud 2000 watts 50 - 600 °C
101,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €