Batterie DeWalt DCB 126 12 V 5,0 Ah / 5000 mAh Li-Ion - avec indicateur de charge

DeWALT DCB126-XJ Batterie XR (5,0Ah/12V)

Batterie DeWalt DCB 126 12 V 5,0 Ah / 5000 mAh Li-Ion - avec indicateur de charge

Prix le moins cher
5-6 jours ouvrables
59,64 €
Livraison à 9,00 €

Batterie XR 12V 5Ah - DEWALT - DCB126-XJ

Prix le moins cher
4 à 7 jours
59,64 €
Livraison à 10,00 €

Batterie XR 12V 5Ah - DEWALT - DCB126-XJ

3 à 5 jours
65,10 €
Livraison à 6,90 €

Batterie XR 12V 5.0Ah DEWALT - DCB126-XJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
68,84 €
Livraison gratuite

DEWALT DCB126-XJ 12V 5Ah, Batterie

4 jours
68,90 €
Livraison à 9,90 €

Batterie DeWALT 12V 5Ah XR Li-Ion DCB126

Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
70,80 €
Livraison à 2,40 €

Batterie XR 12V 5Ah - DEWALT - DCB126-XJ

24/48h
71,21 €
Livraison à 4,90 €

Batterie XR 12V 5Ah - DEWALT - DCB126-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
77,50 €
Livraison gratuite

Batterie XR 12V 5Ah - - DCB126-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
77,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie DeWalt DCB 126 12 V 5,0 Ah / 5000 mAh Li-Ion - avec indicateur de charge

Offre la moins chère

- 1x DeWalt DCB 126 Batterie 12 V 5,0 Ah / 5000 mAh Li-IonDescription du produit: Grâce à la toute nouvelle technologie Li-Ion, elle est totalement exempte d'effet mémoire et ne présente qu'une autodécharge minimale. Un système électronique spécial protège la batterie de manière fiable contre les surcharges, les surchauffes et les décharges profondes,qui augmente considérablement sa durée de vie et sa sécurité de fonctionnement. Le boîtier robuste et les cellules de l'accu soudées de manière à résister aux chocs en font l'outil idéal pour les utilisations difficiles sur les chantiers, tandis que la technique de soudage spéciale garantit des résistances de contact minimales entre les cellules. Des contacts de grande surface protégés contre les courts-circuits assurent une connexion sûre et un affichage de la capacité à trois niveaux par LED permet de contrôler à tout moment l'état de charge de manière fiable. Elle est entièrement compatible avec tous les outils sans fil XR 12 V et 10,8
59,64 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

DeWalt Batterie XR DCB126G-XJ 12 V 5,0 Ah – Renforcée
70,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €