Dewalt DCB546 Batterie 54V/18V 6,0Ah Li-lon XR FlexVolt

DeWALT DCB546 Batterie FlexVolt XR (2,0Ah/6,0Ah/54V/18V)

4,7 (90)

Dewalt DCB546 Batterie 54V/18V 6,0Ah Li-lon XR FlexVolt

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
118,57 €
Livraison à 3,23 €

Batterie DEWALT XR FLEXVOLT 18-54V 6Ah Li-ion DCB546-XJ

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
118,80 €
Livraison à 2,40 €

Dewalt DCB 546 XR FlexVolt 54 V / 18 V 6,0 Ah Li-lon Batterie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,25 €
Livraison à 7,99 €

Batterie DEWALT DCB546-XJ 18v - 54v XR FLEXVOLT - 6.0Ah - Li-ion

3 à 6 jours
128,31 €
Livraison gratuite

DeWALT DCB546-XJ Batterie Li-ion XR Flexvolt 18 V / 54 V - 6,0 Ah

1 jour
129,64 €
Livraison gratuite

Batterie XR 18V-54V 6Ah-2Ah Flexvolt DCB546-XJ DEWALT

24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Dewalt DCB 546 XR FlexVolt 54 V / 18 V 6,0 Ah Li-lon Batterie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,84 €
Livraison à 10,00 €

Batterie 18/54 V-6 Ah-XR FLEXVOLT DEWALT

Livraison sous 3 a 5 jours
134,07 €
Livraison gratuite

Dewalt DCB 546 XR FlexVolt 54 V / 18 V 6,0 Ah Li-lon Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Dewalt DCB546 Batterie 54V/18V 6,0Ah Li-lon XR FlexVolt

Offre la moins chère

Contenu du paquet:- Dewalt DCB546 Batterie 54V/18V 6,0Ah Li-lon XR FlexVoltDescription du produit:La batterie DCB546 XR FlexVolt convainc par sa puissance élevée de 108 Wh et convient donc parfaitement aux applications hyper exigeantes sur une longue période. Le DCB546 est rétrocompatible et peut être utilisé dans toutes les machines 18,0 volts XR. Grâce à une électronique spéciale, le DCB546 dispose d'une protection efficace contre les surcharges, les surchauffes et les décharges profondes. Grâce à son design robuste et résistant à la rupture et à ses éléments de batterie soudés antichocs, le DCB546 est parfaitement adapté à une utilisation intensive sur les chantiers. De plus, le DCB546 dispose d'un affichage de l'état de charge avec 3 LED et d'une grande autonomie grâce à sa capacité de 6,0 Ah. La batterie FlexVolt 54 V n'a pas d'effet mémoire ni d'autodécharge. Elle convient à toutes les machines sans fil XR DeWalt de 54,0 V et de 18,0 V (sauf scie à ruban DCS 371 et radios DCR 016
118,57 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

DEWALT Kit de démarrage batterie XR FLEXVOLT DCB546T2, 54 volts
209,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DEWALT - Batterie 18/54V FLEXVOLT 6/2Ah en boîte en Carton - DEWALT - DCB546-XJ
129,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
DeWalt dcb546 Batterie de XJ 54 V XR 6 Ah, 1 pièce
144,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vhbw Batterie remplacement pour Dewalt DCB546-XJ, DCB546, DCB204, DCB547, DCB205, DCB206 pour outil électrique (12000 mAh, Li-ion, 20 V, 20 V / 60 V)
167,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 17,40 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

90 Évaluations
5 étoiles
82
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
5
Ebay.de Kunde

Très bien conçu, performances vraiment puissantes et durables — ça vaut la peine de payer pour un DeWalt original plutôt que pour une contrefaçon. La batterie a été incroyable.

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellent comme toujours

via trustami

Ebay.de Kunde

Le son est bon, ça fonctionne.

via trustami

Ebay.de Kunde

Exactement ce qu'il fallait, merci beaucoup AA + Ebayer, tous mes vœux 👍

via trustami