DeWALT DCB548Y2-XJ Kit de 2 batteries FlexVolt XR (4,0 Ah/12,0 Ah - 18 V/54 V)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
382,10 €
Livraison à 12,90 €

Lot de 2 batteries 18/54V XR FLEXVOLT 12,0 Ah - DEWALT DCB548Y2

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
384,65 €
Livraison gratuite

DEWALT DCB548Y2 pack 2 batteries DCB548 12Ah flexvolt 18v-54v Li-ion

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
396,00 €
Livraison gratuite

DEWALT DCB548Y2-XJ Batterie Li-ION 54 V 12 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
407,78 €
Livraison à 7,99 €

DeWalt DCB548 Batterie XR FLEXVOLT 12 Ah / 12000 mAh Li-Ion 18 V / 54 V max. - avec indicateur de charge - 2 pcs

3-6 jours ouvrables
425,02 €
Livraison gratuite

DEWALT DCB548Y2-XJ Batterie Li-ION 54 V 12 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,45 €
Livraison gratuite

DEWALT DCB548Y2-XJ Batterie pour outil 54 V 12 Ah Li-Ion

3 à 5 jours
431,59 €
Livraison gratuite

Lot de 2 batteries 18/54V XR FLEXVOLT 12,0 Ah - DEWALT DCB548Y2

Livraison sous 3 a 5 jours
448,05 €
Livraison gratuite

DEWALT DCB548Y2-XJ Batterie Li-ION 54 V 12 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCB548Y2-XJ Kit de 2 batteries FlexVolt XR (4,0 Ah/12,0 Ah - 18 V/54 V)

Offre la moins chère

382,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr