DeWALT DCB549-XJ Batterie FlexVolt XR (5,0Ah/15,0Ah/54V/18V)

1,0 (1)

DeWALT DCB549-XJ Batterie FlexVolt XR (5,0Ah/15,0Ah/54V/18V)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
271,22 €
Livraison à 12,90 €

DeWALT - Batterie 18/54V XR FLEXVOLT 15,0 Ah DCB549

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
279,09 €
Livraison à 5,03 €

Batterie DeWalt DCB549 FlexVolt; 54 V; 15,0 Ah

Prix total le moins cher
9 jour(s)
282,16 €
Livraison gratuite

Batterie 54V 15.0Ah XR Flexvolt - DEWALT DCB549-XJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
293,65 €
Livraison gratuite

Batterie DEWALT XR 18V/54V 15/5 Ah - DCB549-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
295,14 €
Livraison gratuite

DEWALT DCB549-XJ - Batería carril XR FLEXVOLT 54V/18V Li-Ion 15Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,77 €
Livraison à 7,99 €

Batterie DEWALT XR 18V/54V 15/5 Ah - DCB549-XJ

4 à 7 jours
299,42 €
Livraison à 4,95 €

Batterie 15,0 Ah 54V DEWALT DCB549-XJ FLEXVOLT

4-6 jours ouvrables
302,99 €
Livraison gratuite

Batterie DEWALT XR 18V/54V 15/5 Ah - DCB549-XJ

5 à 15 jours
306,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCB549-XJ Batterie FlexVolt XR (5,0Ah/15,0Ah/54V/18V)

Offre la moins chère

271,22 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Débroussailleuse 54V DCMST922N-XJ DEWALT
506,10 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 190,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

1,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
0
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
1
Amazon.it Kunde

La batterie est arrivée dans les délais prévus. Amazon impeccable, dommage que le vendeur m'ait envoyé une batterie ancienne qui ne se recharge pas. J'ai dû l'envoyer à un centre de service DeWalt pour un éventuel remplacement ou une réparation.

via trustami