Batterie Dewalt 18 V 3,5 Ah 2x POWERSTACK DCBP318S2

DEWALT DCBP318S2-XJ DCBP318S2-XJ Lot de 2 batteries d'outil Li-ion 18 V 3,5 Ah

Batterie Dewalt 18 V 3,5 Ah 2x POWERSTACK DCBP318S2

Prix total le moins cher
2
202,55 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT DCBP318S2-XJ DCBP318S2-XJ Lot de 2 batteries d'outil Li-ion 18 V 3,5 Ah

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
210,62 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT DCBP318S2-XJ DCBP318S2-XJ Lot de 2 batteries d'outil Li-ion 18 V 3,5 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,26 €
Livraison gratuite

DeWALT DCBP318S2-XJ Batterie Li-ion POWERSTACK 18 V - 3,5 Ah - 2 Pièces

1 jour
215,99 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries powerstack xr 18V 3.5Aah li-ion - DEWALT - DCBP318S2-XJ

3-6 jours ouvrables
217,98 €
Livraison gratuite

DEWALT DCBP318S2-XJ DCBP318S2-XJ Lot de 2 batteries d'outil Li-ion 18 V 3,5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,90 €
Livraison gratuite

DEWALT DCBP318S2-XJ DCBP318S2-XJ Lot de 2 batteries d'outil Li-ion 18 V 3,5 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
230,78 €
Livraison gratuite

Pack DEWALT 2 batteries POWERSTACK XR 18 V 3.5 Ah Li-ion

Se renseigner auprès du vendeur
232,98 €
Livraison gratuite

DEWALT DCBP318S2-XJ DCBP318S2-XJ Lot de 2 batteries d'outil Li-ion 18 V 3,5 Ah

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
264,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie Dewalt 18 V 3,5 Ah 2x POWERSTACK DCBP318S2

Offre la moins chère

Coffret contenant deux batteries POWERSTACK 18 V d'une capacité de 3,5 Ah Grâce à la technologie avancée des cellules plates, les POWERSTACKS offrent des performances supérieures et un meilleur refroidissement que les batteries XR classiques Les batteries sont compatibles avec tous les outils DeWALT 18V Technologie POWERSTACK avec cellules plates pour des performances accrues Jusqu'à 50 % de puissance en plus que la batterie DCB184 5,0 Ah XR Gestion thermique améliorée pour une durée de vie plus longue Conception compacte avec un poids réduit Indication de l'état de charge par LED Contenu de la livraison 2 batteries POWERSTACK 18 V 3,5 Ah
202,55 €
2
docteurmarteau.fr