DeWALT - Batterie 18V POWERSTACK 5,0 Ah, 2 pièces DCBP518H2

DeWALT DCBP518H2 PowerStack XR (2x5,0 Ah/18 V) Batterie

4,3 (25)

DeWALT - Batterie 18V POWERSTACK 5,0 Ah, 2 pièces DCBP518H2

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
205,70 €
Livraison à 5,03 €

Pack 2 batteries DEWALT POWERSTACK XR - 2 batteries 18V 5Ah - DCBP518H2-XJ

10-11 jours ouvrables
233,34 €
Livraison à 10,00 €

Batteries 18V XR (2x5,0 Ah) Powerstack Dewalt DCBP518H2

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
235,49 €
Livraison à 5,90 €

Pack 2 batteries 18V 5 Ah Powerstack DEWALT

24/48 heures
237,90 €
Livraison gratuite

Dewalt DCBP518H2-XJ Powerstack 2X 18V XR 5Ah Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,59 €
Livraison gratuite

Dewalt DCBP518H2-XJ Powerstack 2X 18V XR 5Ah Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
241,61 €
Livraison à 10,00 €

Dewalt DCBP518H2-XJ Powerstack 2X 18V XR 5Ah Batterie

2 à 3 jours ouvrés
246,69 €
Livraison gratuite

Pack 2 batteries DEWALT POWERSTACK XR - 2 batteries 18V 5Ah - DCBP518H2-XJ

24/48h
250,38 €
Livraison gratuite

Dewalt kit de batteries 18V 5,0Ah - lot de 2

Entre 6 et 8 jours
252,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT - Batterie 18V POWERSTACK 5,0 Ah, 2 pièces DCBP518H2

Offre la moins chère

Accumulateur 18V XR POWERSTACK 5 Ah, 2 pièces avec indicateur d'état de charge LED Puissance de la pile : 5,0 Ah Tension d'alimentation : 18 V permet l'utilisation de la technologie des piles plates une conception qui permet d'obtenir des batteries compactes plus légères et plus puissantes compatible avec les outils DEWALT XR Li-Ion avec tension d'alimentation 18 V fournit jusqu'à 50 % de puissance en plus et une durée de vie deux fois plus longue que l´accumulateur DCB184
205,70 €
sanitino.fr

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
2
Amazon.co.uk Kunde

Je trouve que c'est un produit de très bonne qualité. J'en ai plusieurs et ils tiennent très longtemps. Ils se rechargent très rapidement avec un chargeur rapide.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Produit incroyable et de haute qualité, fortement recommandé comme remplacement des 18 V 5 A habituels : charge beaucoup plus rapide, durée de vie plus longue. Dans l’ensemble, un excellent produit. Vous ne pouvez pas vous tromper en achetant DeWalt.!!!!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bien qu'un peu chère pour une batterie de 5,0 Ah, elle dure bien plus longtemps que les packs standard de même capacité ; je ne pourrais m'en passer.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ils m'ont envoyé 2 piles, l'une ne fonctionnait pas. Ils m'en ont envoyé une autre. Mais celle-ci a cessé de fonctionner après 2-3 semaines d'utilisation.

via trustami