DEWALT DCC018N compresseur pneumatique, Pompe à air

4,7 (219)

DEWALT DCC018N compresseur pneumatique, Pompe à air

Prix le moins cher
5 jours
127,90 €
Livraison à 9,90 €

Compresseur d'air sans fil DeWALT XR 18V DCC018N

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
133,00 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt DCC018N Gonfleur sans fil 18V 11bar pour KFZ - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
134,22 €
Livraison à 9,00 €

DEWALT - Gonfleur sans fil XR 18V, 11bar de pression, outil seul, DCC018N-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,48 €
Livraison gratuite

Gonfleur XR 18 V (sans batterie ni chargeur) DEWALT DCC018N-XJ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 4,90 €

Gonfleur 18V XR DCC018N-XJ DEWALT

24/48 heures
144,90 €
Livraison à 7,90 €

DEWALT - Gonfleur sans fil XR 18V, 11bar de pression, outil seul, DCC018N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,83 €
Livraison à 12,25 €

DEWALT - Gonfleur sans fil XR 18V, 11bar de pression, outil seul, DCC018N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Compresseur compact à batterie DEWALT DCC018N-XJ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
146,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT DCC018N compresseur pneumatique, Pompe à air

Offre la moins chère

127,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

DeWalt DCC018N Gonfleur sans fil 18V 11bar pour KFZ + 1x Batterie 4,0Ah - sans chargeur
211,44 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCC018N Gonfleur sans fil 18V 11bar pour KFZ + 1x Batterie 2,0Ah - sans chargeur
204,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT - Gonfleur XR 18V - DCC018N - Gonfleur sans Fil avec LED - 3 Sources d'Alimentation : Batteries XR 18V, Chargeur Voiture 12V ou Secteur
167,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DeWalt DCC018N Gonfleur sans fil 18V 11bar pour KFZ + 1x Batterie 4,0Ah + Chargeur
243,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Rexmica Sac de Transport pour Compresseur D'air, Compatible avec DEWALT DCC018N 18V Cordless Inflator, Sac de Rangement pour Gonfleur de Pneus Portable, Chargeur et Batteries
39,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

219 Évaluations
5 étoiles
187
4 étoiles
16
3 étoiles
7
2 étoiles
0
1 étoile
9
Amazon.fr Kunde

Bon produit

via trustami

Amazon.fr Kunde

article conforme , mais pas de notice d'utilisation

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

C'est un outil très pratique à avoir dans la trousse de tout mécanicien, bricoleur ou professionnel. Très bien construit, facile à utiliser et rapide à gonfler. Agréablement lourd et solide. Une batterie 5Ah gonflera des dizaines de pneus, donc l'autonomie n'est vraiment pas un problème. Je n'hésite…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Ça vaut chaque centime.

via trustami