DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 1,7 Ah - sans chargeur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
251,90 €
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 1,7 Ah - sans chargeur
Entre 6 et 8 jours
266,90 €
Livraison gratuite
15 variantes à partir de 153,98 €
Perceuse-visseuse à percussion 18V + 2 batteries 5Ah + coffret TSTAK - DEWALT - DCD996P2-QW
297,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
Perceuse à percussion 18V XRP (Solo) en coffret TSTAK - DEWALT DCD996NT-XJ
153,98 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWalt DCD 996 P2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 2x batterie 5,0 Ah + chargeur
333,83 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DEWALT dcd996p3 sans fil à percussion 18 V/5 Ah, Lot de 2
413,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWalt DCD 996 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 1x Batterie 5,0Ah + Coffret de transport Toughbox - sans chargeur
263,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 H1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 5,0 Ah + chargeur
330,62 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 N Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 5,0 Ah - sans chargeur
239,05 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 E1 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 1x batterie 1,7 Ah + chargeur
264,75 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 P2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 2x Batteries 5,0Ah + Chargeur + Coffret de transport Toughbox
358,33 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 H2 Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 95 Nm Brushless + 2x Powerstack batterie 5,0 Ah + chargeur
459,14 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil avec boîtier TSTAK + 1x Batterie DCB 184 2,0 Ah - sans chargeur
237,84 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 N 18 V Brushless Li-Ion Perceuse-visseuse à percussion sans fil Solo - sans Accessoires, ni Batteries, ni Chargeur
163,56 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 NT Perceuse visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + Coffret de transport Toughbox - sans batterie, sans chargeur
197,68 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD 996 NT Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18V 95Nm Brushless + 1x Batterie 5,0 Ah + Coffret de transport - sans chargeur
255,51 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWalt Perceuse à percussion DCD996P2 sans fil sans balais 18V 2x5,0Ah Chargeur TSTAK
297,95 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €
DeWALT DCD996NT-XJ Perceuse a percussion XRP (95Nm/18V/sans batterie) Tstak
153,98 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Perceuse-visseuse percussion premium XRP 18V Brushless DEWALT DCD996N-XJ
149,88 €
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
DeWALT DCD996P3 Perceuse-visseuse sans fil XR (95Nm/18V/3x5,0Ah) Tstak
413,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €