Malaxeur 54V Flexvolt XR (vendu seul) - DEWALT DCD240N-XJ

DeWALT DCD240N Malaxeur (160mm/M14) XR FlexVolt 54V,sans batterie

Malaxeur 54V Flexvolt XR (vendu seul) - DEWALT DCD240N-XJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
329,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Malaxeur à Palette XR FLEXVOLT 54 V Sans Fil - Sans Batterie Ni Chargeur - Pour les Applications de Mélange de Plâtre, Enduit, Epoxy - 5 Vitesses Variables - Conception à 2 Poignées DCD240N-XJ

Unknown
348,25 €
Livraison gratuite

DeWalt DCD 240 N Mélangeur sans fil 54 V Solo - sans batterie, sans chargeur

8-11 jours ouvrables
397,94 €
Livraison gratuite

DEWALT Malaxeur à Palette XR FLEXVOLT 54 V Sans Fil - Sans Batterie Ni Chargeur - Pour les Applications de Mélange de Plâtre, Enduit, Epoxy - 5 Vitesses Variables - Conception à 2 Poignées DCD240N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,12 €
Livraison gratuite

DEWALT Malaxeur à Palette XR FLEXVOLT 54 V Sans Fil - Sans Batterie Ni Chargeur - Pour les Applications de Mélange de Plâtre, Enduit, Epoxy - 5 Vitesses Variables - Conception à 2 Poignées DCD240N-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
402,49 €
Livraison à 18,49 €

DeWalt - Malaxeur 54V XR Flexvolt sans batterie - DCD240N

3 à 5 jours
406,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Malaxeur à Palette XR FLEXVOLT 54 V Sans Fil - Sans Batterie Ni Chargeur - Pour les Applications de Mélange de Plâtre, Enduit, Epoxy - 5 Vitesses Variables - Conception à 2 Poignées DCD240N-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
412,08 €
Livraison à 7,99 €

Malaxeur sans fil DEWALT XR FLEXVOLT 54V -Sans batterie, ni chargeur + tige spirale 160 mm - DCD240N

24/48h
418,39 €
Livraison gratuite

DeWalt - Malaxeur 54V XR Flexvolt sans batterie ni chargeur - DCD240N

Livraison sous 3 a 5 jours
423,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Malaxeur 54V Flexvolt XR (vendu seul) - DEWALT DCD240N-XJ

Offre la moins chère

Malaxeur 54V Flexvolt XR (vendu seul) - DEWALT DCD240N-XJ Explorez la liberté du sans fil tout en profitant de la puissance du filaire avec le Malaxeur 54V Flexvolt XR. Conçu pour répondre aux besoins des professionnels du mélange, cet outil révolutionnaire redéfinit les standards de l'efficacité et de la performance. Avantages et fonctionnalités Mélangeur à double manivelle sans Fil : Le premier du monde, offrant une flexibilité inégalée sur le chantier. Cadran facile à 5 vitesses variables : Pour une gamme complète de mélange de matériaux, du plâtre à l'enduit et à l'époxy. Conception à deux poignées : Assure un contrôle complet et un confort optimal pour des sessions de mélange prolongées. Moteur sans charbon 54 V : Garantit une autonomie prolongée et des performances fiables, comparable à un outil filaire. Raccordement à palette M14 standard : Pour s'adapter aux préférences des utilisateurs en matière de palettes de mélange. Pale centrale de 160 mm : Permet un mélange rapide et hom
329,90 €
Cotebrico.fr