Perceuse-visseuse sans fil Dewalt 18 V, 3 batteries 5 Ah, TSAK DCD708P3T
DeWALT DCD708P3T-QW Perceuse-visseuse sans fil XR (65Nm/18V/3x5Ah) Tstak
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
314,92 €
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCD 708 P3T Perceuse-visseuse sans fil 18 V 65 Nm Brushless + 3x batterie 5,0 Ah + chargeur + TSTAK
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
324,59 €
Livraison à 3,23 €
Dewalt DCD708P3T - 18 V
Entre 6 et 8 jours
339,59 €
Livraison gratuite
DeWALT Perceuse-visseuse sans fil 18V/3x5Ah - DCD708P3T-QW
Livraison sous 3 a 5 jours
407,06 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 80,99 €
DEWALT DCD708D2T-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 1650 tr/min Noir, Jaune, Perceuse/visseuse
151,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DeWalt DCD 708 N Perceuse-visseuse sans fil 18 V 65 Nm Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur
80,99 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT DCD708D1T-QW Perceuse-visseuse compacte sans fil 65Nm XR (18V/1x2,0Ah) Tstak
147,08 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + Coffret - sans batterie, sans chargeur
97,00 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCD708NT Perceuse-visseuse sans fil 18V Li-Ion Brushless + 1x Batterie 5,0Ah + Coffret - sans chargeur
165,55 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
BOSCH GWB 12V-10 PROFESSIONAL Perceuse d'angle sans fil 0601390905
112,22 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DEWALT DCD799 COMPACTE PERCEUSE VISSEUSE 18V 74Nm percussion (nue sans batterie)
104,90 €
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse 18V GSR 18V-52 - BOSCH - avec 2 batteries 4Ah et 2Ah - chargeur - L-BOXX 136 - 06019S0024
219,00 €
kaufland.fr
Livraison gratuite