DeWalt DCD778S2T-QW DeWalt DCD778S2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
198,47 €
Livraison gratuite

DeWalt DCD778S2T-QW Perceuse Visseuse Percussion 18V XR BL 1, 5 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,81 €
Livraison gratuite

DeWalt DCD778S2T-QW Perceuse Visseuse Percussion 18V XR BL 1, 5 Ah

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
235,57 €
Livraison gratuite

DeWalt DCD778S2T-QW Perceuse Visseuse Percussion 18V XR BL 1, 5 Ah

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
308,79 €
Livraison à 21,67 €

DeWalt DCD778S2T-QW Perceuse Visseuse Percussion 18V XR BL 1, 5 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
330,41 €
Livraison gratuite

Dewalt DCD778S2T -Perceuse-visseuse à percussion sans fil G

Se renseigner auprès du vendeur
351,44 €
Livraison gratuite
DeWalt DCD778S2T-QW DeWalt DCD778S2T-QW Akku-Schlagbohrschrauber

Offre la moins chère

Perceuse sans fil DeWALT DCD778S2T 18V 1.5Ah XR 1 pièce Visseuse à percussion sans fil DeWALT DCD778 2 batteries 18V 1.5Ah XR 1 chargeur XR 18V 1 valise de transport robuste TSTAK Caractéristiques Visseuse/dévisseuse compacte innovante 18V XR Li-Ion avec batteries XR 1,5Ah, dotée d'un moteur BRUSHLESS durable Mandrin de perçage à serrage rapide de 13 mm à gaine unique avec verrouillage automatique de la broche pour des changements d'embouts rapides et faciles d'une seule main Deux vitesses, vitesse variable et interrupteur gauche-droite pour un contrôle maximal L'interrupteur intelligent sécurise la machine et régule progressivement la vitesse pour un contrôle optimal dans chaque application Mécanisme de couple réglable sur 16 positions pour des résultats uniformes et une précision optimale lors du vissage Éclairage LED lumineux avec mécanisme de temporisation pour une meilleure visibilité du travail Poignée ergonomique avec revêtement en caoutchouc Chargeur inclus pour utilisation ave
198,47 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr