DeWALT DCD796E1T-XJ Kit Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil Li-ion XR 18 V (1x POWERSTACK) Dans TSTAK - Sans Balais
DeWALT - Perceuse-visseuse sans fil 18V à percussion, 1 batterie 1,7 POWERSTACK, sans chargeur DCD796E1T
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
185,38 €
Livraison gratuite
DeWALT DCD796E1T-XJ Kit Perceuse-visseuse À Percussion Sans Fil Li-ion XR 18 V (1x POWERSTACK) Dans TSTAK - Sans Balais
Prix total le moins cher
1 jour
185,38 €
Livraison gratuite
DeWalt DCD 796 E1T Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 70 Nm Brushless + 1x batterie Powerstack 1,7 Ah + chargeur + TSTAK
3-6 jours ouvrables
200,20 €
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion - DeWalt - DCD 796 - 18 V - Brushless - Batterie Powerstack 1,7 Ah
5 à 8 jours
247,71 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion DeWalt DCD796E1T-XJ; 18 V; 1x1 7 Ah accu.
Livraison sous 3 a 5 jours
271,55 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 84,90 €
DeWALT DCD796D2-QW perceuse-visseuse a percussion sans fil XR(18V/2×2,0Ah) coffret TSTAK
181,18 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse à percussion 18V XR (machine seule) - DEWALT DCD796N
84,90 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWALT DCD796P2 Perceuse visseuse a percussion 70 Nm, XR (18 V / 2× 5,0 Ah) -coffret TSTAK
241,43 €
Livraison à 12,90 €
Perceuse visseuse à percussion DEWALT DCD796P1 18 V XR Brushless (1 x 5,0 Ah)
214,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite