DeWalt DCE 530 P1 Pistolet à air chaud sans fil 18V 530C + 1x batterie 5,0Ah + 1x chargeur + réflecteur de surface et réflecteur
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
214,39 €
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCE 530 P1 Pistolet à air chaud sans fil 18V 530C + 1x batterie 5,0Ah + 1x chargeur + réflecteur de surface et réflecteur
Entre 6 et 8 jours
229,39 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 83,76 €
DeWalt DCE 530 P2 Pistolet à air chaud sans fil 18V 530C + 2x batterie 5,0Ah + 1x chargeur + réflecteur de surface et réflecteur
283,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCE 530 N Pistolet à air chaud sans fil 18V 530C + 1x batterie 5,0Ah + réflecteur de surface - sans chargeur
183,86 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
DeWalt Décapeur thermique DCE530N 18V 530/290°C - Sans batterie ni chargeur
83,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt DCE 530 P2 Pistolet à air chaud sans fil 18V 530C + 2x batterie 5,0Ah + 1x chargeur + réflecteur de surface et réflecteur
283,47 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Décapeur Thermique 18V DCE530N-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
279,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt DCE 530 N Pistolet à air chaud sans fil 18V 530C + 1x batterie 5,0Ah + réflecteur de surface - sans chargeur
183,86 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWalt DCE 530 N Pistolet à air chaud sans fil 18V 530C + 1x batterie 2,0Ah + réflecteur de surface - sans chargeur
162,98 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €