Tube long transparent pour pistolet à mastic - DEWALT - DCE5801-XJ

DeWALT DCE5801 Couplage de tube transparent pour les canons chimiques XR DCE560 et DCE580

Tube long transparent pour pistolet à mastic - DEWALT - DCE5801-XJ

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
122,97 €
Livraison gratuite

DeWalt DCE5801-XJ Raccord de tube Transparent Pour pistolets chimiques XR DCE560 et DCE580, Jaune/Noir/Argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
127,60 €
Livraison gratuite

Dewalt Cylindre transparent pour pistolets à pression DCE5801

2
129,02 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt DCE5801-XJ Raccord de tube Transparent Pour pistolets chimiques XR DCE560 et DCE580, Jaune/Noir/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,55 €
Livraison gratuite

DEWALT Kit de conversion du tube d'extrusion en acrylique DEWALT (pour sachets de 600 ml) pour DCE 560 Quantité:1

2-3 semaines
133,99 €
Livraison à 6,90 €

DeWalt DCE5801-XJ Raccord de tube Transparent Pour pistolets chimiques XR DCE560 et DCE580, Jaune/Noir/Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
136,30 €
Livraison à 7,99 €

DeWALT Tube transparent pour pistolet à mastic Dewalt DCE5801

Livraison sous 3 a 5 jours
137,73 €
Livraison gratuite

Tube long transparent pour pistolet à mastic - DEWALT - DCE5801-XJ

5 à 15 jours
146,02 €
Livraison gratuite

DeWalt DCE5801-XJ Raccord de tube Transparent Pour pistolets chimiques XR DCE560 et DCE580, Jaune/Noir/Argent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
152,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tube long transparent pour pistolet à mastic - DEWALT - DCE5801-XJ

Offre la moins chère

Acryl-Auspressrohr-Umbauset (für 600 ml-Folienbeutel) für DCE 560 DeWaltKit de conversion du tube d'extrusion en acrylique (pour sachets en plastique de 600 ml) pour DCE 560 - DCE5801Kit de conversion du tube d'extrusion en acrylique (pour sachets en plastique de 600 ml) pour DCE 560 de DeWalt, avec le numéro d'article : DCE5801 et le numéro EAN : 5035048642214Points forts du produit : Kit de transformation pratique pour tous les pistolets à cartouche DeWalt avec porte-cartouche (= DCE 560) Tube d'extrusion en acrylique robuste pour un contrôle optique de la quantité résiduelle, y compris. longue tige d'avance correspondante Convient pour toutes les colles et tous les produits d'étanchéité courants en sachets de 600 ml Prise facile des sachets de film Échange rapide et facile contre le tube d'extrusion en aluminium de série ou le porte-cartoucheCaractéristiques techniques : Longueur (sans buse d'extrusion) 375 mm Poids 400 gr. Code EAN 5035048642191 Tube d'extrusion en acrylique Barre
122,97 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr